Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
greenwood:
Как заставить население обучаться, когда все и вся добровольно - не знаю

какое плохое население..

Фома:
народу просто нравится сам процесс.

ну там много намешано. типа это тру, а это не тру. хотя они уже забыли, что настоящее тру - это солнечные часы :D

greenwood:
Забор упал правильно - именно в ту сторону откуда его подмыло, то есть в сторону речки

а грязь с этой стороны - это просто пыль осела.

anebilitsa:
Почему?

для начала научитесь создавать темы с внятными заголовками и читать Правила Форума

При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:

Название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос», «Вопрос по PageRank» и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам.
sear4er:
.Так вот, есть предложение ввести наказание, в любом виде (обсуждается),

для начала надо ткнуть кнопку ахтунга.

kuzenstudio:
Когда я учился, МЧС не было

уверены? а программа Время была? и там Гидромет?

mihan, дурилка, ты не оплатил чтоле? :D

MaxiK:
А шкатулка (если нормальную брать) - не трясется, включается редко, без звука практически.

ну как редко то - полночи надо трястись ей..

kuzenstudio, надо иногда включать мозги. есть гидромет, есть мчс. вы совсем школоло такое вопросы задаете?

http://slon.ru/russia/o_navodenii_vlasti_byli_preduprezhdeny_za_6_chasov-809419.xhtml

MaxiK, а в чем смысл?

типа тру-часы только механика, но так как они останавливаются их надо подзаводить трясущейся шкатулкой?

мне и кварца как то за глаза и за уши..

Всего: 38413