какое плохое население..
ну там много намешано. типа это тру, а это не тру. хотя они уже забыли, что настоящее тру - это солнечные часы :D
а грязь с этой стороны - это просто пыль осела.
для начала научитесь создавать темы с внятными заголовками и читать Правила Форума
для начала надо ткнуть кнопку ахтунга.
уверены? а программа Время была? и там Гидромет?
mihan, дурилка, ты не оплатил чтоле? :D
ну как редко то - полночи надо трястись ей..
kuzenstudio, надо иногда включать мозги. есть гидромет, есть мчс. вы совсем школоло такое вопросы задаете?
http://slon.ru/russia/o_navodenii_vlasti_byli_preduprezhdeny_za_6_chasov-809419.xhtml
MaxiK, а в чем смысл?
типа тру-часы только механика, но так как они останавливаются их надо подзаводить трясущейся шкатулкой?
мне и кварца как то за глаза и за уши..