Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
tspirit:
PYV, здесь уже можно орать или еще рано?

уже поздно. снимайте заказ, возвращайте деньги. игрушки сейчас везде продаются, вам еще и скидку сделают хорошую.

PYV:
Jackyk ответьте только честно, Вы бы на месте девушки заморочились проблемой ТС при таком тексте со старта?

не отмазывайтесь. по существу говорите. а тетя там кстати деньги получает за работу с клиентами, только вот работы не видать...

Алексей Пучков:
Уж декабрь вовсю идет, скоро Новый год, а рынок все стоит, даже вырос немного с лета.

вот именно что стоит.. точнее лежит. знакомые продают хату в питере - начали с 4л, уже 3.4л и пока вроде очередей не наблюдается. трешка 63м2.. рынок растет прямо на глазах..

PYV:
та да, заказа у нее нет, а она говорит что его нет!!! и правда идиотка 😂

абсолютно верно.

PYV, угу. потому что человек сделал заказ в Озоне, а не у телефонистки Озона. Если она не знает, то должна пригласить того кто знает. Особенно проблемного клиента. Это первое правило механики - не решаешь? не знаешь? передай наверх, пусть разбираются.

В данном же случае - НИКТО ничего не знает. то заказа нет, то доставки, то того то сего..

PYV:
Сообщение от tspirit Посмотреть сообщение
- Сама переведи, дура! Если оператор смог перевести, то значит обратно тоже можно перевести!
- Вы там все идиоты

и остальной мат который ТС потер...

в чем он не прав? имхо, и правда идиоты :D

motoman:
Поговаривают, что не все выжили после этого зрелища....

особенно те кто хотел об этом поговорить ;)

dex:
одно из четких воспоминаний - стриптиз Евгена, потом туманное уже все, наверное я впечатлился

ахтунк! :D

Лилия Р:
Так хочется для успокоения души себя в этом списке увидеть...

все увидят. не переживайте. мы же не метеоры -))

PYV:
Согласен. С тем отличием, что в нормальных странах люди не используют это правило по причине комплекса неполноценности и для удовлетворения своих нереализованных амбиций.

давайте не нести бред. читайте первое сообщение топика и конкретно укажите где там то что вы написали.

aklimovv:
Но оно совсем не работает при рознице.

тем более в онлайн магазине. но тут есть знатные теоретики, которые в торговле никогда не работали, но все-все-все знают :D

BrokenBrake:
Сообщение от Тимоти Ферриса
Из более чем 120 оптовых покупателей всего пять приносили более 95% доходов, 98% моего времени я всячески уговаривал оставшихся…
Правило Парето, классика

писаю от смеха кипятком. так и представил себе, что ОЗОН оптовый магазин :D

Marinka:
ТС, тут есть и часть Вашей вины. Надо реально понимать, что под НГ не один Вы делаете новогодние подарки и элементарно подстраховываться, к примеру, делать заказ заранее.

за месяц - это достаточно заранее?

Торетти:
Что-то вы какой-то злой. И — да, вопрос. Отношения адекватного чему именно? Уплаченной сумме? Росту покупателя?

обсудите злобность Сперминта с ним в личке, а ТС человек совершенно адекватный. столько гавна скушать - любой бы благим матом заорал.

Всего: 38413