уже поздно. снимайте заказ, возвращайте деньги. игрушки сейчас везде продаются, вам еще и скидку сделают хорошую.
не отмазывайтесь. по существу говорите. а тетя там кстати деньги получает за работу с клиентами, только вот работы не видать...
вот именно что стоит.. точнее лежит. знакомые продают хату в питере - начали с 4л, уже 3.4л и пока вроде очередей не наблюдается. трешка 63м2.. рынок растет прямо на глазах..
абсолютно верно.
PYV, угу. потому что человек сделал заказ в Озоне, а не у телефонистки Озона. Если она не знает, то должна пригласить того кто знает. Особенно проблемного клиента. Это первое правило механики - не решаешь? не знаешь? передай наверх, пусть разбираются.
В данном же случае - НИКТО ничего не знает. то заказа нет, то доставки, то того то сего..
в чем он не прав? имхо, и правда идиоты :D
особенно те кто хотел об этом поговорить ;)
ахтунк! :D
все увидят. не переживайте. мы же не метеоры -))
давайте не нести бред. читайте первое сообщение топика и конкретно укажите где там то что вы написали.
тем более в онлайн магазине. но тут есть знатные теоретики, которые в торговле никогда не работали, но все-все-все знают :D
писаю от смеха кипятком. так и представил себе, что ОЗОН оптовый магазин :D
за месяц - это достаточно заранее?
обсудите злобность Сперминта с ним в личке, а ТС человек совершенно адекватный. столько гавна скушать - любой бы благим матом заорал.