Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а что движет людьми, когда они добавляют сайт в неизвестную биржу? мания дополнительных 3 копеек? :D

также интересно зачем писать на форуме, исходить какашками, ждать-надеяться-иверить - удаляйте сайты и прощайте все долги ваши и спите спокойно :)

ладно :) раз уж засветили меня, отпишусь. сайтик смотрел, цену свою ТС сказал. ТС пока ждет лучших предложений. сайтик реально старый, но реально страшненький (как все дизы прошлого столетия). если вас это не пугает - вперед.

мне нравится как люди даже не видя сайта уже его оценили :D

сами интересно хоть 1 сайт в жизни купили?

stovsky:
я заключаю договор как ИП

и что? форма налогообложения какая? УСН 6% я так подозреваю?

stovsky:
Счет, акт и счет фактура на СЕО (просьба кинуть пример)

счет стандартный, акт стандартный, счет-фактура отсутствует как класс - у вас нету НДС.

Счет номер 10 фирме такойто, от Васи Пупкина, платежные реквизиты такието. За что - "по договору такому то" стопиццот тыщ рублей.

Акт номер 10 с фирмой такой, что Вася Пупкин выполнил работу в срок и претензий нет. Подпись-подпис

savingleb:
Когда они увидели мой паспорт без прописки долго думали какой адрес писать :)

тогда по идее ты вобще никому не нужен, так как военкомату на тебя пофик.

так кстати раньше и косили - прописывались и выписывались перед призывом, потом по окончании призыва опять прописывались и платили 10 руб штраф за то что не прописалиcь в течении 3х дней. 20 руб в год - не те деньги ;)

> А сразу никак, сегодня выходной, воскресенье.

это не проблема - могут продержать в обезьяннике до понедельника :)

Independence, не надо подписывать дурацкие договора в стиле "не сделал сайт в срок - штраф сто лимонов" и нет никаких обязательств, кроме текущего платежа, на который нет акта выполненных работ. Если вы работает с партнерками - там вобще никаких обязательств у вас перед ними нету - это у них перед вами..

поздравляю :)

savingleb:
Меня силами милиции доставили сегодня в военкомат и вручили повестку :)

это они слошили конечно. обычно сразу отправляют, а то потом не найдешь -))

belkin1973:
На ебее покупаю все подряд, что хоть чуть дешевле, чем у нас.
Сегодня, например, получил сетку для бритвы Панасоник, вышло рублей на 300 дешевле, чем в магазине, и ездить по магазинам не надо.
Достаточно один раз завести кредитку, а затем покупать нажатием пары кнопок.
PSP вышел на пару тысяч дешевле, навигатор Garmin тоже на пару тысяч.

а доставка?

SeoMotion:
По тицу глупо оценивать сайт. Главное, что играет роль в формировании цены - это доход.

правда чтоли? :)

Всего: 38413