цены уже упали. прочитайте 10 раз до полного понимания.
в питере по факту на 30%. примерно до уровня 2007 года.
имхо, если с умом, то деньги на замену всяких там вывесок и проспектов просто не нужны - меняять в текучем режиме и все дела. лого не сильно то отличается от старого - никто и не заметит. по уму надо было к старому лого пририсовать сверху маленький кружочек, символизирующий рубель.. тогда вобще никто бы ничего не заметил, а бабки на это попилить :)
Але гараж! а как же степашка? мартовское?
было дело. хлебали в минус 20 у политеха :D
этот тоже закрываю, так как обсуждаемый предмет вроде как уже не обсуждается.
желающие могут обсудить курсы акций в новой теме.
5 -15к.
патамучта жаааааднасть затемнят мооск!
сейчас она как раз бурно развивается - скидывать то инвест-недвигу некуда, придется сдавать.
roland71, читайте правила форума. на форуме запрещено писать темы вот ТАКИМИ буквами.
это потому что мы не видим вопроса. судя по первому посту там таких нелогичностей одна на одной..
так предложите решение :D
а лучше сами мониторьте и в сапорт пишите - их блочат каждый божий день, но меньше идиотов от этого не становится. с другой стороны - вам трусы жмут от этого дисплай нон? вам не все равно как вебмастер ставит ссылки? мне все равно - они все равно индексируются, на остальное - пофик.
не предлагают. да, крутится рекламка хорошей прогиЮ разработчики всем известны по другим прогам.
и правда ужасно странно. как проге брать данные из аккаунта без доступа? :)
есть плагин - юзайте.