Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Pandabeer:
Ну, как только цены упадут, понятное дело

цены уже упали. прочитайте 10 раз до полного понимания.

в питере по факту на 30%. примерно до уровня 2007 года.

имхо, если с умом, то деньги на замену всяких там вывесок и проспектов просто не нужны - меняять в текучем режиме и все дела. лого не сильно то отличается от старого - никто и не заметит. по уму надо было к старому лого пририсовать сверху маленький кружочек, символизирующий рубель.. тогда вобще никто бы ничего не заметил, а бабки на это попилить :)

malls:
Когда появилась Балтика 6-ка (не знаю есть ли сейчас) второе как я помню по счету русское темное (после Невского Портер),

Але гараж! а как же степашка? мартовское?

malls:
Так вот в варианте заморозки "до кондиции" (т.е. почти до льда) пилось оно чрезвычайно превосходно и с потрясными вкусовыми ощущениями - как хороший квас. Приход начинался минут через 20-ть - он был всеобъемлющий и удивительно мягкий...

было дело. хлебали в минус 20 у политеха :D

Gray:
Топики могут быть начаты снова в соответствующем разделе - "Финансовые объявления".

этот тоже закрываю, так как обсуждаемый предмет вроде как уже не обсуждается.

желающие могут обсудить курсы акций в новой теме.

-= Serafim =-:
Ему можно было осуществить сделку через гаранта или включить мозги, потому что за 160 долларов сайты с 2к посещалки не продают.

патамучта жаааааднасть затемнят мооск!

svift:
Такая ниша как долгосрочная аренда жилья совершенно не развита...

сейчас она как раз бурно развивается - скидывать то инвест-недвигу некуда, придется сдавать.

roland71, читайте правила форума. на форуме запрещено писать темы вот ТАКИМИ буквами.

stabuev:
По-моему, какое-то внутреннее логическое противоречие в этом предложении.

это потому что мы не видим вопроса. судя по первому посту там таких нелогичностей одна на одной..

sashevich:
Про display: none уже сказано много, но проблема существует и по сей день.

так предложите решение :D

а лучше сами мониторьте и в сапорт пишите - их блочат каждый божий день, но меньше идиотов от этого не становится. с другой стороны - вам трусы жмут от этого дисплай нон? вам не все равно как вебмастер ставит ссылки? мне все равно - они все равно индексируются, на остальное - пофик.

sashevich:
Теперь нам предлагают софт под названием Sape Master.

не предлагают. да, крутится рекламка хорошей прогиЮ разработчики всем известны по другим прогам.

sashevich:
При этом меня просят войти под логином из Sape в этой программе, что очень странно.

и правда ужасно странно. как проге брать данные из аккаунта без доступа? :)

sashevich:
почему самим не сделать полноценную проверку доноров?

есть плагин - юзайте.

Всего: 38413