Lupus, постоянка бывает и на удаленке :)
все как всегда. спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
не знаю как вы, а у меня дома после пожара сбера во владике, когда люди из окон прыгали от огня, теперь дома огнетушитель лежит. береженого бог бережет.
если думаю обернуть лавашом, то точняк намба ван получится :D
den78ru, держит шаверму у московского вокзала :)
NetworkWorker, сайт ваш? вы создатель?
так 3 остановки это и есть 15 минут прогулочным или 10 минут бодрячком. в общем, слифф засчитан, продолжайте плз по делу. если в москве падение не столь ощутимо - чтож.. москва собирает все деньги страны - за это и расплачивается.
конец того-начало этого года не совсем то. тогда многие носились с темой "куда приткнуть". теперь даже этого нет. сидят.. думают..
Но вы не переживайте - вы купили и правильно сделали, жить то надо сейчас :)
ну я не знаю. может в москве 3 остановки от метро - это жопа мира, а в питере ниче так. вполне сносно :)
и потом реальный игрок на рынке - это то кто реально продает, а не нереально сосет со своими ценами.
юни, я не совсем понял о чем ты :) ты за нас или против, короче? :D
цены до уровня 99-00 упадут только в случае падения зп граждан до 3000 руб в месяц. и никак по другому.
ну что делать.. я свои выкладки по ценам приводил уже не один раз в этом топике. так вот еще где то 10-20% и цены подползут к минимуму при текущем раскладе доходов граждан. это я про питер говорю.
весь топик исписан такими ошибками - сколькож можно? :)