Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Lupus, постоянка бывает и на удаленке :)

Коляныч:
О пожаре в «Хромой лошади». Рассказ добровольца

все как всегда. спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

не знаю как вы, а у меня дома после пожара сбера во владике, когда люди из окон прыгали от огня, теперь дома огнетушитель лежит. береженого бог бережет.

den78ru:
Шаверма №1 в мире?

если думаю обернуть лавашом, то точняк намба ван получится :D

den78ru, держит шаверму у московского вокзала :)

NetworkWorker, сайт ваш? вы создатель?

Алексей Пучков:
Все, что дальше 15 мин пешком от метро - жопа мира, что в Москве, что в Питере. В Питере просто сетка метро меньше, поэтому жопа больше (не в обиду)

так 3 остановки это и есть 15 минут прогулочным или 10 минут бодрячком. в общем, слифф засчитан, продолжайте плз по делу. если в москве падение не столь ощутимо - чтож.. москва собирает все деньги страны - за это и расплачивается.

Алексей Пучков:
Ну так Марфино продано, Алексеево единичные предложения остались. Так что справляются как-то с продажами.

конец того-начало этого года не совсем то. тогда многие носились с темой "куда приткнуть". теперь даже этого нет. сидят.. думают..

Но вы не переживайте - вы купили и правильно сделали, жить то надо сейчас :)

Алексей Пучков:
Это реальное предложение реального игрока рынка, а не неликвидная хрущоба в жопе мира чьих-то знакомых, которая продасться не может. На что ориентироваться будем, на предложения крупных участников рынка или на unsuccessful stories рассказанные в этом топике?

ну я не знаю. может в москве 3 остановки от метро - это жопа мира, а в питере ниче так. вполне сносно :)

и потом реальный игрок на рынке - это то кто реально продает, а не нереально сосет со своими ценами.

юни, я не совсем понял о чем ты :) ты за нас или против, короче? :D

юни:
А когда цены упадут до уровня 1999-2000 годов, то прозвучит фраза:

цены до уровня 99-00 упадут только в случае падения зп граждан до 3000 руб в месяц. и никак по другому.

Алексей Пучков:
Круто, уровень цен самого экономически "тучного" года. Да уж, упали...

ну что делать.. я свои выкладки по ценам приводил уже не один раз в этом топике. так вот еще где то 10-20% и цены подползут к минимуму при текущем раскладе доходов граждан. это я про питер говорю.

Pandabeer:
PS указывая на ошибку, хамить не обязательно

весь топик исписан такими ошибками - сколькож можно? :)

Всего: 38413