Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вот козлы..

Lev:
Понимаете, коллеги, если бы он раньше всегда пунктуально платил до истечения срока размещения, а тут вдруг пропал, я бы не имел морального права чего-то требовать. Но у него почти всегда были просрочки 7-10 дней. Только один раз заплатил вовремя. Каждый раз в отъезде и т.д. Так что держал ссылку в его интересах - а вдруг сниму, а он захочет продлить? Сами знаете, что такое "мигающие" ссылки.

продаете и продавайте. нечего тут исподним трясти. снимайте ссылки первого числа и посылайте покупателя в задницу. хотите бабла дальше? тогда рискуйте.

причем тут форум?

Lev:
А администрация, раз берет деньги за публикацию коммерческих объявлений о купле-продаже ссылок, должна минимально следить за порядком и призывать разных нарушителей моральных норм к ответу.

таки да! доколе! негодяй! призываем к ответу!

PYV:
НО, я считаю что ТС не заслуженно оскорбил людей не виновных в его проблеме! вот как то так

а его значит оскорбили своим отношением заслуженно? :D

PYV:
доставка должна доставлять, а не заниматься выяснением почему чей то заказ не собрали

интересно по вашей версии - ктото в фирме вобще хоть за чтото отвечает? :D

это классический футбол - никто ни за кого не отвечает. однако товар есть в базе, он оплачен, его ждут и тут выясняется что его нет, потом опять, опять и опять :D и НИКТО ни при делах :D еще и защитнечки какието находятся такого гавносервиса :D

не сильно сложно поставлен вопрос для комдира? ;)

PYV, не несложно. а вы кстати кто есть такой? кем работали, какой опыт? ну чтобы мы на одной волне общались, раз уж вы на личности перешли, а то мне сложно разговаривать с теми кто кроме букваря ничего не видел ;)

ответ такой - плевать куда он звонил, потому что его отправляли - туда человек и звонил. а должны были сами звонить, все узнавать и перезванивать, а не динамо заниматься. их доставка - их проблемы.

tspirit:
Спасибо большое Дарье, без нее творился просто беспредел!

ага. значит ктото всеже вмешался и возглавил безобразие..

PYV:
Евген на какой верх?

у вас как с головой? все нормально? думаете в сапорте на телефоне в Озоне верх руководства сидит?

Jackyk:
Позвоните этой Ирине, и объясните ситуацию: завтра надо ехать с подарками, завтра уже нет смысла в доставке заказа. Только и правда - без истерик, они всегда вызывают противодействие и желание послать Вас в попу с Вашими трудностями. И по нынешним стандартам почти никого не учат эти чувства преодолевать в интересах клиента.

проблема больших неповоротливых контор в том, что они правда там ничерта не решают. все винтиками крутятся, а вот хорошего болтика на них с резьбой обычно нет. то есть он есть, но звонить ему страшно, ибо - он небожитель, он будет трахать моск, он будет всех на собрании иметь и тд. мильен причин.

в моей фирме было проще - серьезный трабл можно было решить одним волевым решением и одним звонком в доставку, сдвинув другие немного. в общем все решается, если надо. там просто не надо.

PYV:
Евген так по моему как раз вопрос по существу...
Вы бы как поступили?

я же написал как - решил бы вопрос, при недостаточности полномочий - передал бы наверх.

вобще спор смешной, как обычно с теоретиками - я 4 года проработал коммерческим директором. всякие были клиенты, в том числе и невменяемые из психушки (по их собственному признанию). но все разруливали. и люди приходили по рекомендации, а дилерские магазины так просто любили всем сердцем, так как весь геморой с их клиентами по нашему товару мы брали на себя целиком и сразу.

Всего: 38413