вот козлы..
продаете и продавайте. нечего тут исподним трясти. снимайте ссылки первого числа и посылайте покупателя в задницу. хотите бабла дальше? тогда рискуйте.
причем тут форум?
таки да! доколе! негодяй! призываем к ответу!
а его значит оскорбили своим отношением заслуженно? :D
интересно по вашей версии - ктото в фирме вобще хоть за чтото отвечает? :D
это классический футбол - никто ни за кого не отвечает. однако товар есть в базе, он оплачен, его ждут и тут выясняется что его нет, потом опять, опять и опять :D и НИКТО ни при делах :D еще и защитнечки какието находятся такого гавносервиса :D
PYV, не несложно. а вы кстати кто есть такой? кем работали, какой опыт? ну чтобы мы на одной волне общались, раз уж вы на личности перешли, а то мне сложно разговаривать с теми кто кроме букваря ничего не видел ;)
ответ такой - плевать куда он звонил, потому что его отправляли - туда человек и звонил. а должны были сами звонить, все узнавать и перезванивать, а не динамо заниматься. их доставка - их проблемы.
ага. значит ктото всеже вмешался и возглавил безобразие..
у вас как с головой? все нормально? думаете в сапорте на телефоне в Озоне верх руководства сидит?
проблема больших неповоротливых контор в том, что они правда там ничерта не решают. все винтиками крутятся, а вот хорошего болтика на них с резьбой обычно нет. то есть он есть, но звонить ему страшно, ибо - он небожитель, он будет трахать моск, он будет всех на собрании иметь и тд. мильен причин.
в моей фирме было проще - серьезный трабл можно было решить одним волевым решением и одним звонком в доставку, сдвинув другие немного. в общем все решается, если надо. там просто не надо.
я же написал как - решил бы вопрос, при недостаточности полномочий - передал бы наверх.
вобще спор смешной, как обычно с теоретиками - я 4 года проработал коммерческим директором. всякие были клиенты, в том числе и невменяемые из психушки (по их собственному признанию). но все разруливали. и люди приходили по рекомендации, а дилерские магазины так просто любили всем сердцем, так как весь геморой с их клиентами по нашему товару мы брали на себя целиком и сразу.