вобщето там только одно имя есть - Пеетя :)
DmitryX, ты идешь?
деревянный интерьер был в том году - там часть зала как бы на терраске была и отгорожена столбами.. ты про это наверное.
в этот раз зал гдето в 2 раза больше и вход раза в 3 больше :)
Костя, я даже не знаю где это ты был :D
в 2006 не было снипа..
Ром, одумайся! без подпитки в европе разразится кризис :)
то то и оно ;) а люди еще и десяточку откладывают на отпуск и на все хватает.
да откуда? продажи машин стоят :D
просто субъективно "машин стало больше". я тоже вчера выехал в центр в час пик первый раз за пару месяцев - ужос! машин стало больше! :D
там оно есть ;) огромное фойе на первом этаже, где никакой музыки нету.
это не так. как раз в тирличе 2 года назад не припомню проблем со звуком и слышимостью. было как раз в меру.
так ездят только те 2 менеджера про которых Рома слышал, а остальные 98% трулоспособного населения так и живут.
ну и в москве наверное трудно представить, что можно жить в несъемном жилье :D
отсюда все ваши расчеты - лажа. курите росстат.