Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
Не езди, в визе напишут, что ты Алексейс Пучковс, и обратно в Расею уже не пустят. :)

вобщето там только одно имя есть - Пеетя :)

DmitryX, ты идешь?

деревянный интерьер был в том году - там часть зала как бы на терраске была и отгорожена столбами.. ты про это наверное.

в этот раз зал гдето в 2 раза больше и вход раза в 3 больше :)

Каширин:
Слушай, а Тирлич - это вот та деревянная избушка, где я был первый раз на СНИПе?

Костя, я даже не знаю где это ты был :D

Каширин:
А где же я был в 2006 году? Или в каком-то там... вроде был первый снип.

в 2006 не было снипа..

Ceres:
Все может быть :) Я в этом году тоже не поеду никуда - Европа без меня отдыхает :)

Ром, одумайся! без подпитки в европе разразится кризис :)

Алексей Пучков:
Шо, честно???? Мне как не москвичу трудно такое представить :)

то то и оно ;) а люди еще и десяточку откладывают на отпуск и на все хватает.

SEOSPIDER:
А число машин действительно выросло и народа в метро опять много.

да откуда? продажи машин стоят :D

просто субъективно "машин стало больше". я тоже вчера выехал в центр в час пик первый раз за пару месяцев - ужос! машин стало больше! :D

Psycho:
Надо, конечно, но нужно и "тихое местечко" для тех, кто хочет пообщаться. ;)

там оно есть ;) огромное фойе на первом этаже, где никакой музыки нету.

den78ru:
Я знаю одно. Почему-то организаторы считают - чем громче музыка, тем веселее.

это не так. как раз в тирличе 2 года назад не припомню проблем со звуком и слышимостью. было как раз в меру.

Алексей Пучков:
Угу, пожрать двоим. Кино, кабак хоть раз в месяц. Подарки, одежда, быт. Вот и не будет этих 30-40К. А на что в отпуск ездят?

так ездят только те 2 менеджера про которых Рома слышал, а остальные 98% трулоспособного населения так и живут.

ну и в москве наверное трудно представить, что можно жить в несъемном жилье :D

отсюда все ваши расчеты - лажа. курите росстат.

Всего: 38413