Moi-Sha, можно уйти на фронт и в 18 в 1945. так что смотря как считать.. так что 90 не 90, но 83 года это минимум.
у менеджмента как раз все хорошо.
вполне объективные. там просто стоимость компаний ушла в какието заоблачные дали от объективности. в кризис вдруг оказалось, что у компании долгов больше активов, а хомячкам-лошкам рисовали красивые цифры в отчетах.. ну как то так :)
пачиму? ты же еще не знаешь заработает ли ваз кучу бабла ;)
обычный обывательский взгляд. америка кстати тоже вводила пошлины. и кстати там тоже банкротства и кстати там тоже машины ломаются. ну и конечно у нас воруют - исключить эту составляющую и ваз станет реально народной маркой, не по принуждению.
вы об чем?
да нет. комп был вполне надежный. 5 лет юзал примерно. просто он уже устарел и мешал нормально работать - гудел вентиляторами и тупил, а меня это бесило :) да и вобще он 2 года простоял, так как я уже перешел на ноуты..
наверное. я таких не встречал :)
моему 5 лет. пока акк держит менять не буду. хотя при стоимости новых аналогичных моделей в 1000-1500 рублей можно и поменять.
да при чем тут немцы. просто открыть производство очень сложно - площади, электричество, бухгалтерия.. и на все это конский ценник.
а по поводу производства мне вот что не понятно - ну ладно в россии не могут делать процессоры и компы (ну тупые), не могут делать ротанговую мебель (ну не растет), но почему суко не могут делать уголки для навесных полочек? Пришел в магаз - а там конский ценник и бирка "фриц гмбх, германи". ну капец ващще..
кстати это запросто может произойти. ну не получит корпорация своей мегаприбыли и ладно, зато все купят по дешовому 30 долларовому компу :)
почему? еще как покупают. я свой старый комп продал за полдня. а мне он просто надоел - место занимал и гудел вентилятор. так что комп ушелтем, кому он действительно нужен.
у старых одна беда - сдыхающие аккумы, которые уже не производят :) ну и зарядки, которые становятся раритетом, в то время как у всех в округе мини-юсб. так что эти вещи резко ограничивают срок службы мобилы до 2-3, максимум до 5 лет. к томуже они просто теряются, бьются, приходят в ужасный вид от небрежного использования.
их скоро подключат.