Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
domen4ik:
Я спрашивал, что бы вы делали на моем месте, попав в такую же ситуацию.

я вам и сказал, чтобы я сделал.

а все остальное не вариант - в РБ армии вам никто не даст с ноутом сутками сидеть. это у нас возможно все за небольшие деньги, а у вас - сами описывали ситуацию. поэтому выход один - валить. чо у вас там - до границы 200км -))) и вы уже вне юрисдикции. кстати в РФ можете еще в ВУЗ поступить какойнить. тоже хорошо.

domen4ik:
отмазка не вариант, уже все решено.

ломаешь палец - опа и отсрочка ;)

а там уже и сколиоз может отрасти :D

а вобще - вы же из Белоруссии? вот проблема то :) переезжайте в Россию. тут вы абсолютно легально будете находиться и никому вы нафик не нужны вас ловить в армию белорусскую.

bober:
Да чего там... Дам сколько скажете... Говорите таксу.

сотка баксов в месяц за каждого.

в разделе О сайте и форуме найдете топик для реклов. там сможете купить аккаунт представителя.

а пока - давай, до свиданья! :)

spermint, да нет. уже который раз в лужу прямо жжожъ :D

spermint:
английские сигареты этим не грешат.

настоящий английский табак? :D

ротманс с моршанской фабрики? :D

да ты жжожъ я просто подстолом.

---------- Добавлено 01.09.2012 в 23:12 ----------

spermint:
Разве я позиционировал цель стать пастухом или рабом собственного капитала?

да тебя уже спозиционировали маркетолухи :)

твое мнение для это не нужно спрашивать :)

bober:
Чтоб потом брать взятки с клонов?

сколько за своих дадите?

spermint, не стать в общем ни ковбоем ни мильенером, хоть обкурись :)

spermint:
Да, листва. Но Евген курил листья тополей, каштанов, а также камыш и цветные карандаши. )

да нет. просто пачки две скурил за вечер так рекламируемого здесь ротманса или там красного винстона..

spermint:
Ты сигареты курил? В затяжку???

да, обкурился там чего то на день рождения по синьке. ну да суть не в этом.

все было не так страшно - просто уж очень першило все, кашель, еле отхаркался. нафик такое короче. я так прикинул что будет через 5 или 10 лет от этого курева и как рукой сняло.

Sim:
Причем тут жрешь? Я о том, что ежедневно в течение продолжительного времени скидывать по полкило за счет прогулок физиологически невозможно.

эээ.. ну я не утверждал обратное..

ШАНС-ON:
Это самый важный недостаток: полное отсутвие хоть каких либо плюсов.

плюс только один - ты можешь представить, что не толстый дядька или там прыщавый чмошник, а самый всамделишный кавбой! мальборо-мен, итить! :D

не зря Сперминт про обстановку поет - он же видел в кино как там миллионеры курят у себя в курительных комнатах. и там все отделка и мебель и вобще все круто. вот он и говорит, что надо в курительной комнате курить. а что курить - это уже десятый вопрос. хоть навоз с картоном, главной в курительной комнате и тогда ты станешь чуть ближе к мильонерам.

Всего: 38413