я вам и сказал, чтобы я сделал.
а все остальное не вариант - в РБ армии вам никто не даст с ноутом сутками сидеть. это у нас возможно все за небольшие деньги, а у вас - сами описывали ситуацию. поэтому выход один - валить. чо у вас там - до границы 200км -))) и вы уже вне юрисдикции. кстати в РФ можете еще в ВУЗ поступить какойнить. тоже хорошо.
ломаешь палец - опа и отсрочка ;)
а там уже и сколиоз может отрасти :D
а вобще - вы же из Белоруссии? вот проблема то :) переезжайте в Россию. тут вы абсолютно легально будете находиться и никому вы нафик не нужны вас ловить в армию белорусскую.
сотка баксов в месяц за каждого.
в разделе О сайте и форуме найдете топик для реклов. там сможете купить аккаунт представителя.
а пока - давай, до свиданья! :)
spermint, да нет. уже который раз в лужу прямо жжожъ :D
настоящий английский табак? :D
ротманс с моршанской фабрики? :D
да ты жжожъ я просто подстолом.---------- Добавлено 01.09.2012 в 23:12 ----------
да тебя уже спозиционировали маркетолухи :)
твое мнение для это не нужно спрашивать :)
сколько за своих дадите?
spermint, не стать в общем ни ковбоем ни мильенером, хоть обкурись :)
да нет. просто пачки две скурил за вечер так рекламируемого здесь ротманса или там красного винстона..
да, обкурился там чего то на день рождения по синьке. ну да суть не в этом.
все было не так страшно - просто уж очень першило все, кашель, еле отхаркался. нафик такое короче. я так прикинул что будет через 5 или 10 лет от этого курева и как рукой сняло.
эээ.. ну я не утверждал обратное..
плюс только один - ты можешь представить, что не толстый дядька или там прыщавый чмошник, а самый всамделишный кавбой! мальборо-мен, итить! :D
не зря Сперминт про обстановку поет - он же видел в кино как там миллионеры курят у себя в курительных комнатах. и там все отделка и мебель и вобще все круто. вот он и говорит, что надо в курительной комнате курить. а что курить - это уже десятый вопрос. хоть навоз с картоном, главной в курительной комнате и тогда ты станешь чуть ближе к мильонерам.