это не продажа, а кредит. не сможете отдать - продадите за 2900, отдадите, остаток себе.
а если деньги под матрасом сгниют? или это сразу оговаривается?
что как? берете кредит под залог недвижимости. если хата стоит 3 ляма, то полтора выдадут легко и сразу.
в 2 не в 2, но в полтора - да. по питеру говорю.
малые накопления хорошо конвертируется в малые пьянки..
да. в 2 раза подешевели тогда квартиры. у меня друзья купили за 20 тыд, через год они стали стоить 10тыд.. зато теперь она стоит 90 :) НО покупали для "жить", так что вроде как и пофик.
зато есть куча знакомых которые просто делали бабло и спускали на все подряд, в результате ни бабла, ни квартиры. кстати многие оптимизаторы могут оказаться в этой категории бывших ларечников, кооператоров и прочих спекулей на растущем рынке :)
этот вопрос не обсуждается. это естественно.
заложить в кредит например.
начнем с того, что еще дешевле. в петербурге однухи примерно от 70тыр$
скорее максимум 10%. мебель сейчас вобще копейки стоит - обстава однушки 30 тыр. это новая. если бу в хорошем состоянии то 15 тыр.
alexf2000, это все теория опять же. однако те кто в 95-01 году купили себе по 2-3 квартиры, думаю ни разу об этом не пожалели. сейчас конечно этот смысл несколько теряется, но если реально есть теже 100 тыр баксов то что с ними прикажете делать? лежать в баксах под подушкой - резаная бумага и есть бумага, лежать в банке под 5% - могут сгореть, просто лежать в огороде - могут гореть с экономикой сша. вклад - банк обанкротится, бизнес - разорится..
в общем и целом вывод один - деньги должны работать в любом случае, в условиях нестабильности экономики лучше всего деньгам лежать в недвижке. в случае стабильности недвижка тоже вариант.
госстрахование составляет 5% от вкладов. то есть если навернется банков на сумму в 10% от участников данной программы, то понятно, что денег не хватит. в общем страхование оно и есть страхование..
вы меня не слушаете, а слушаете только себя. еще раз на бис - ваши деньги банк не может удерживать, чтобы там в договоре ни было написано. пролонгировался и хрен с ним - разрываете его, забираете деньги. максимум что могут сделать - насчитать за 3 дня процент по минимальной ставке в 0.05% (обычная ставка "до востребования"), но даже его обязаны насчитать.
это нереал какойто. ну прологировался и пролонгировался, снять то все равно можно.