basilic, сам сделай. там делов то..
не будет конечно. но процессы уже идут. 1 год.. 2 года..
какаято шняга. на мегафоне у меня рубль минута.. уже давно..
кстати на мегафоне не замечено такого как на мтс. взял тут недавно симку мтс, так они 50 рублей куда то сняли. ну гавнюки и есть гавнюки. пусть идут лесом со своими мелодиями и прочим гавном. баланс кончится - выкину нафик. :)
в виде пугала?
конечно! для этого надо сделать целый институт! лучше университет.
все пучком :)
ну значит в след раз надо спасать так, чтоб пираты "оказали сопротивление" и погибли на месте.
а зачем наши морпехи спасали судно под флагом какогото зимбабве? ну и хрен с ним.
какой ужас. какое истязание себя!
обычно дамы прощают все и без всяких мудрых ухищрений..
на непреходящие ценности - здоровье, образование, ухоженные ногти, дом, землю.. ставить на резаную бумагу не стоит. какого бы цвета она ни была.
типа того, только хуже.
проктер и гембл тут вобще не при делах.