Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

basilic, сам сделай. там делов то..

speedre13:
А вообще ждем 19 мая. Будет дефолт в Еврозоне или нет - увидим.

не будет конечно. но процессы уже идут. 1 год.. 2 года..

andreylabs:
Вот на днях в очередной раз перешёл на тариф Монстр общения +, 1,5 руб. за минуту со второй...

какаято шняга. на мегафоне у меня рубль минута.. уже давно..

кстати на мегафоне не замечено такого как на мтс. взял тут недавно симку мтс, так они 50 рублей куда то сняли. ну гавнюки и есть гавнюки. пусть идут лесом со своими мелодиями и прочим гавном. баланс кончится - выкину нафик. :)

Ladimir:
Наши собираются противо-пиратский корабль строить.

в виде пугала?

Ladimir:
Но разработка противо-пиратской тактики ведь тоже нужна.

конечно! для этого надо сделать целый институт! лучше университет.

Ladimir:
Евген, спасли - честь им и хвала, но весь вопрос что с захваченными пиратами потом делать.

ну значит в след раз надо спасать так, чтоб пираты "оказали сопротивление" и погибли на месте.

Ladimir:
Я просто констатирую, что решение пока не найдено.

а зачем наши морпехи спасали судно под флагом какогото зимбабве? ну и хрен с ним.

Игорь ( Родной Портал):
Щупленький паренёк Пашка, оказывается бронзовым призёром Чемпионата Европы и мастером спорта по настольному теннису. Крах, позор, провал.
Футбол спасает меня. Я вывожу сборную университета на поле, с капитанской повязкой, даю указание Пашке, как он должен играть на своей позиции и дамы прощают мне всё.

какой ужас. какое истязание себя!

обычно дамы прощают все и без всяких мудрых ухищрений..

Федорыч:
На что ставить?

на непреходящие ценности - здоровье, образование, ухоженные ногти, дом, землю.. ставить на резаную бумагу не стоит. какого бы цвета она ни была.

Moi-Sha:
Обрушение это как в "Крепком орешке 4"? ))

типа того, только хуже.

Moi-Sha:
чтобы скупить акции "Проктер и Гембл" по дешовке. ))

проктер и гембл тут вобще не при делах.

Всего: 38413