это укладывается в сценарий обрушения рынков.
+1. вот уж голову то промыли..
министр походу давно не плавал в лодочке посреди океана..
нет конечно, шо за бред..
а насчет того что их отпустили вот http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews&grhow=clutop&text=%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B
вы тут пока пиратов смакуете - обвал на биржах..
пишут, что пиратов высадили в лодку и отправили восвояси. якобы законы не позволяют их арестовать. "через час лодка пропала с экранов радара". сдается мне дырок в лодке наделали предварительно :)
а чего там шапочкой то прикрыл? :D
Нинон, надо подождать обновления 5-10 мин. картинки то на другом серваке лежат. вроде получилось.
где их взять только.