Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SEOSPIDER:
короче демонтаж евро начинается.

это укладывается в сценарий обрушения рынков.

Elb:
Но уж где-где, но в Белоруссии такое странно видеть.

+1. вот уж голову то промыли..

Министр иностранных дел Абу Бакер Йемена Аль-Qiribi, как сообщают, сказал, что его страна требует компенсацию и информировала послов из США, России, Японии, Индии, Китая и стран ЕС

министр походу давно не плавал в лодочке посреди океана..

Moi-Sha:
Евген, Вы верите в технический сбой, о котором пишет РБК?

нет конечно, шо за бред..

а насчет того что их отпустили вот http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews&grhow=clutop&text=%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B

Российские моряки вынуждены были отпустить сомалийских пиратов, задержанных во время операции по освобождению танкера «Московский университет», сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на Министерство обороны России вечером в четверг, 6 мая.

Ранее сообщалось, что 5 мая российских танкер «Моковский университет», плавающий под флагом Либерии, был захвачен в Аденском заливе сомалийскими пиратами. Капитан корабля успел по радиосвязи подать сигнал SOS большому противолодочному кораблю (БПК) «Маршал Шапошников», находившемуся в Красном море. До подхода БПК 23 члена экипажа танкера, среди которых было двое женщин, заперся в отсеках и отключил электроснабжение корабля, поэтому пиратам не удалось отвести судно к берегам Сомали. Пехотинцы на БПК «Маршал Шапошников» в течение 23 минут провели операцию по освобождению экипажа танкера, которую эксперты ООН назвали блестящей. Во время операции один пират был убит и еще трое задержаны до выяснения обстоятельств нападения.

Впоследствии стало известно, что несовершенство международного права не дает возможности судебного преследования пиратов. Поэтому сомалийцев разоружили, посадили в надувную лодку и отпустили. Через час их лодка исчезла с радаров кораблей.

вы тут пока пиратов смакуете - обвал на биржах..

пишут, что пиратов высадили в лодку и отправили восвояси. якобы законы не позволяют их арестовать. "через час лодка пропала с экранов радара". сдается мне дырок в лодке наделали предварительно :)

думаю:
Тут по животным не прикалываются :))))))))))

а чего там шапочкой то прикрыл? :D

Нинон, надо подождать обновления 5-10 мин. картинки то на другом серваке лежат. вроде получилось.

FribbulusXax:
Поздравляйте ветеранов, благодарите, помогайте... Не только 9 мая и не только своих родственников...

где их взять только.

Всего: 38413