держи своих друзей близко, а врагов еще ближе :)
закат европы :)
так то от издательсва надо получать.. в общем геморная схема.. ну че вы фигню какуюто пишите чеснаслово..
это теория. как вы себе представляете платеж на оффшор? или на вебмани лям загнать, а потом выгнать, и так 30-50-100 раз в год? онлайн банкинг с пометкой "за поступление в МГУ"?
смиялсо...
не политех случаем?
а вот что делать если все друзья уже там? :)
_Ad, всеже до тая лететь в 3 раза дольше, чем до турции, так что дешевле полюбому -))
все от угла наклона зависит.
реально. только с едой наверное будет не очень, ну и сам отельчик.. ссылку дай короче..
что делать, если все прутся в москву и там весь бизнес..