Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
niceweb:
Так что для нас, для простых граждан, хорошо - когда ММВБ обваливается, или когда растет?

когда растет.

Asar:
сдается, но на короткий срок

ну вот, а кому это надо? поэтому и ценник такой.

Oniks:
Честно говоря, я хз, куда там можно 200 тыров вбухать.

ну вы сначала сделайте ремонт и сразу узнаете куда ;)

afonik:
Не

то то и оно.

Brand from Amber:
Вот только кто же в своём уме будет менять старые чугунные Советские батареи на новые Лужковские?

я бы поменял. коэф теплоотдачи в новых радиаторах намного лучше старых чугуниев, забитых пылью.

Brand from Amber:
Что касается конвекции, то там стоят не конвекторы, а радиаторы.

ага. и воздух в них "радиаторит" :D

Brand from Amber:
старые чугунные трубы так "качегарят" зимой, что в квартире жарче сем летом

ставится регулятор.

на да ладно - дело хозяйское.

Brand from Amber:
На кухне точно "не фонтан" т.к. мыть тот самый "глухарь" без люльки или навыков промышленного альпинизма будет неудобно.

моется легко щеткой для мытья стекол.

Brand from Amber:
То, что балконный блок делают откидным я, честно, не знал. %)

и откидным и микропроветривание.. собственно балконная дверь не отличается от оконного блока во многих случаях.

afonik, именно эти?

Brand from Amber,

а зачем вот так батареи зашивать? скрадывает место, потери на отопление.. затраты опять же и таки да - в короб с батареей нет прихода холодного воздуха с пола, значит не будет конвекции. или есть но я его не вижу.

на окне в комнате могли бы сэкономить - сделать дверь поворотно-откидной, а слева полностью глухарь. на кухне тоже самое. еще не понял что за трубы из-под ванны торчат -)))

sgretsch:
видел стеллы, написана только дата рождения, далее стоит "тире" и пустое место.

ну а что такого. у меня у бабули такой. сказала положите рядом с дедом, все бегала, суетилась, места себе не находила. Отец сделал памятник с именами, бабулю там набили и дату поставили, тире поставили - все как надо :) Бабуля успокоилась! 15 лет уже прошло - в багдаде все спокойно! А так бы мучалась, нервами бы изошла..

Федорыч:
Всё стоит дешево, одноразовое. Тыщь на 80 руб., не больше.

возможно. я больше про первую ссылку, на второй попроще, на насчет 80 тыр врядли.. скорее 150. это минимум. даже 200.

Тигра, всяко бывает. женился человек на тайке, уезжает на 3 года во вьетнам.. варианты бывают. кстати 60-80 за такую все равно никто платить не будет...

Всего: 38413