когда растет.
ну вот, а кому это надо? поэтому и ценник такой.
ну вы сначала сделайте ремонт и сразу узнаете куда ;)
то то и оно.
я бы поменял. коэф теплоотдачи в новых радиаторах намного лучше старых чугуниев, забитых пылью.
ага. и воздух в них "радиаторит" :D
ставится регулятор.
на да ладно - дело хозяйское.
моется легко щеткой для мытья стекол.
и откидным и микропроветривание.. собственно балконная дверь не отличается от оконного блока во многих случаях.
afonik, именно эти?
Brand from Amber,
а зачем вот так батареи зашивать? скрадывает место, потери на отопление.. затраты опять же и таки да - в короб с батареей нет прихода холодного воздуха с пола, значит не будет конвекции. или есть но я его не вижу.
на окне в комнате могли бы сэкономить - сделать дверь поворотно-откидной, а слева полностью глухарь. на кухне тоже самое. еще не понял что за трубы из-под ванны торчат -)))
ну а что такого. у меня у бабули такой. сказала положите рядом с дедом, все бегала, суетилась, места себе не находила. Отец сделал памятник с именами, бабулю там набили и дату поставили, тире поставили - все как надо :) Бабуля успокоилась! 15 лет уже прошло - в багдаде все спокойно! А так бы мучалась, нервами бы изошла..
возможно. я больше про первую ссылку, на второй попроще, на насчет 80 тыр врядли.. скорее 150. это минимум. даже 200.
Тигра, всяко бывает. женился человек на тайке, уезжает на 3 года во вьетнам.. варианты бывают. кстати 60-80 за такую все равно никто платить не будет...