Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Asar, а чего глядеть то? позвоните в агентство, вам скажу, что именно хата уже ушла, но есть другие :) вы вобще представляете себе идиота, который сдает хату за стоимость амортизации только мебели (а ее там по фоткам на полляма), не учитывая ремонта и собственно самой квартиры (молчу про инфляцию). я нет.

Тигра:
60к за однерку - это по всем меркам слишком

слишком не слишком, но судя по фоткам там одной мебели на 500 тысяч..

Psycho, дельная мысль. на трех вокзалах много места ;)

Webit:
За эти деньги, к примеру в США, можно снять нормальную квартиру, да, без понтов, типа навороченной техники, но и не помойку, а чистую уютную квартиру.

в россии тоже можно. знакомый снимает в набережных челнах двушку с еврорем за 14 тыр.

Asar:
в чем подвох вот этой квартиры

в том, что этой квартиры не существует.

Тигра:
Да-да, там тоже везде 80-х годов чиста лепота стоит, например вот:

вот это кстати и правда непонятно - комод и стеллажик в икее обойдутся в 5-7 тыр, а вид совсем другой будет.

_wind_:
контакты доступны только тем кто действительно хочет снять.

в любом случае симку лучше взять с временным номером ;)

Psycho:
"Да ты успоко-ойся"

короче пшык, а не фонд :) зато биржи растут - фсe щастливы :D

Михaил:
Я надеюсь справедливость накажет виновных так, как они этого заслужили.

да-да-да. они будут гореть в аду..

Львович:
Мое, например, было под столом у батареи. Фактически, отдельная территория. Ко мне даже девушки в гости ходили :D

вот отсюда и пошло выражение "под стол пешком" :D

Всего: 38413