Asar, а чего глядеть то? позвоните в агентство, вам скажу, что именно хата уже ушла, но есть другие :) вы вобще представляете себе идиота, который сдает хату за стоимость амортизации только мебели (а ее там по фоткам на полляма), не учитывая ремонта и собственно самой квартиры (молчу про инфляцию). я нет.
слишком не слишком, но судя по фоткам там одной мебели на 500 тысяч..
Psycho, дельная мысль. на трех вокзалах много места ;)
в россии тоже можно. знакомый снимает в набережных челнах двушку с еврорем за 14 тыр.
в том, что этой квартиры не существует.
вот это кстати и правда непонятно - комод и стеллажик в икее обойдутся в 5-7 тыр, а вид совсем другой будет.
в любом случае симку лучше взять с временным номером ;)
короче пшык, а не фонд :) зато биржи растут - фсe щастливы :D
да-да-да. они будут гореть в аду..
вот отсюда и пошло выражение "под стол пешком" :D