Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Нинон:
А строить мне нравится. Мы недавно закончили ремонт, я до сих пор скучаю по тем временам.

мдя.. всем бы так.. такую энергию да в мирный атом :)

Нинон, старая мебель выкидывается на раз. Но для особо чувствительных есть игра "гемор с постройкой дома" :)

Нинон:
Но свой дом, в котором нет чужих запахов для меня предпочтительнее.

если дом не собачья конура, то о каких запахах идет речь? :)

бытовка для рабочих?

я тут юзал недавно пару сайтов, вот что в закладках отложилось.

http://do-ma.ru/price.html 10 тыр за квадрат, льют монолитом с утеплением. можно домик отлить в 100 метров за полтора примерно..

http://www.geodom.org/faq/33-geodom-construction.html и вот эта тема приколола :) 600-800 тыр и каркас дома есть. непонятно как там внутри делать - он же без углов :) но делают :)

Лунный Кот:
Кажется Кузьмин тут предлагал услуги по лечению мозга. Правда там дорого и с матюками.

почему дорого? клизма и матюки почти бесплатны :) правда надо знать куда ставить.. тут да.. возможны варианты

на настоящих бирка есть!

это ничего не значило.

ancifer2002:
В год 10% не сделает только ленивый.

а откуда они берутся эти 10%, если все неленивые уже там? сдается мне - лохов там хватает ;)

Nat:
на ебау сделал уже покупкок 500+

это чтоже надо покупать в таком количестве? :)

Всего: 38413