мдя.. всем бы так.. такую энергию да в мирный атом :)
Нинон, старая мебель выкидывается на раз. Но для особо чувствительных есть игра "гемор с постройкой дома" :)
если дом не собачья конура, то о каких запахах идет речь? :)
бытовка для рабочих?
я тут юзал недавно пару сайтов, вот что в закладках отложилось.
http://do-ma.ru/price.html 10 тыр за квадрат, льют монолитом с утеплением. можно домик отлить в 100 метров за полтора примерно..
http://www.geodom.org/faq/33-geodom-construction.html и вот эта тема приколола :) 600-800 тыр и каркас дома есть. непонятно как там внутри делать - он же без углов :) но делают :)
почему дорого? клизма и матюки почти бесплатны :) правда надо знать куда ставить.. тут да.. возможны варианты
Лукашенко в агонии..
на настоящих бирка есть!
это ничего не значило.
а откуда они берутся эти 10%, если все неленивые уже там? сдается мне - лохов там хватает ;)
это чтоже надо покупать в таком количестве? :)