блин я тут вдруг вспомнил.. у меня нет часов! пойду застрелюся :)
Disell, я вот с программистом работаю - как то не обращал внимание на его часы.. джинсы.. мне как то все равно, я знаю что он хороший прогер и порядочный человек. А если бы я искал прогера по часам, то наверное до сих пор бы искал.
да там столько всяких циклов.. у нас преподавал проф.Александров спец по солнечным циклам и все такое.. короче там циклов этих.. самый большой 720 лет вроде..
вот приколисты.. учет погодных условий и температуры идет всего какихто последних сто лет. о более поздних сроках вещают разве что рукописи монастырские "лето 15хх года было дюже жарким". Короче, то что стало тепплее чем было 50 лет назад еще ничего не значит. Есть природные циклы, есть циклы солнца, есть еще куча всего.. и есть глобальное потепление :) ведь потеплело же ;)
ну один скажет 200, другой 400, третий 800 и каждый будет прав. решение все равно придется принимать самомy, как это ни прискорбно ;)
Костя, доставай! :D
Слава Шевцов, короче вкладываем все в сайты :)
Zizizi, потому что идет пересчет пр по всей системе, а происходит он принудитльной постановкой в очередь всех сайтов. все нормально.
а какая разница? :)
прямо конкурс юмористов. Регина плакала...
rolker, записан.