посмотри правде в глаза - тебе давным давно изменяют.
то что тебя не взяли (именно взяли) на ДР там чейто - тебя стесняются.
ну надо же.. это гиблый номер :) кстати нафига тебе старая кошёлка?
тупой вопрос - сколько тебе лет? потому что если 30 то все уже кончено, если 20, то как ты думаешь когда она родит тебе здоровых детей?
ps кстати если тебе 20, то ситуция знакома в полный рост. короче ты для нее просто пацан. несерьезно все это, по ушам бить смысла нет, она тебя как мужчину не воспринимает. а все эти твои звонки, смс и прочее - это только подтверждает. а ее объяснения на уровне "отстань" тоже показательны.
да не.. это в корне мимо.. нравится тебе и любима - мордашка с попочкой, ибо сам человек тебе явно не нравится, о чем ты пишешь 20ю страницу форума..
не парься. ты ей тоже попользовался. сделай это сегодня же еще несколько раз в извращенной форме, а утром подари ей чемодан :)
ps извиняюсь за свой тон.. просто воспринимай жизнь такой как она есть. ну насрали в душу - бывает.
да не. ты просто ссышь, что тоже самое делает твоя жена.
в точку. я это и пытаюсь всю дорогу объяснить.
два варианта
- не хочется терять что есть (квартира, деньги в тумбочке)
- так не интересно (была у меня тетька, то любовь, то досвидос, то нарывается спецом, то начнет мужу бывшему названивать.. ну вот интересно ей так жить, а мне нет :))
просто я не знаю подробностей вашей ситуации, потому не скажу точно.
dreamir, чтобы ты наконец то ее послал в задницу.
это в подсознании. а так просто играет, веселится, рассказывает подружкам какой ты дурачок и ревнивец, но все равно ее с ног до головы. и что она хочет то и делает.
ты разве никогда не видел обратной ситуации? когда парень ну разве что не спит с другим при своей девушке, но она как собачонка за ним ходит. еще и считает себя виноватой. любовь зла - полюбишь и козла :)
дело не в этом. издеваться любят все женщины. просто ты позволяешь ей это делать, а как не позволить никто уже не скажет, гдето когдато все пошло не так. со всем случается, забей :) просто не судьба, ищи дальше 🍻
она это делает специально, разве непонятно? :)
ты ищешь причины исходя из своих чувств. теперь представь, что живешь с теткой, на которую тебе реально насрать. ты приходишь утром, она ревнует, орет на тебя, плачет, уговаривает, угрожает - а тебе на это все насрать, только ржать хочется от этого цирка.
так и тут - ей насрать. прими это как есть и сделай то что должен.