Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dreamir:
Это не про нас, к ней можно дозваниваться часами после 9 вечера - трубка не поднимается, смс игнорируются, а после начинается: я была в туалете, чай пила, телефон в машине оставила, телефон в сумке был, не слышала и т.д. - поэтому и есть подозрения. А позвонить той же маме и уточнить, или позвоть к телефону проказницу - увы, номер из моего телефона удалила - а зачем звонить? Не надо...
Но когда дома, с телефоном спит...

посмотри правде в глаза - тебе давным давно изменяют.

то что тебя не взяли (именно взяли) на ДР там чейто - тебя стесняются.

dreamir:
Я же не прошу что-то внеземное, я пытаюсь заботиться о безопасности, о здоровье - а получаю - оскорбления и не нравится уходи.
+ есть важно, супруга старше на 7 лет

ну надо же.. это гиблый номер :) кстати нафига тебе старая кошёлка?

тупой вопрос - сколько тебе лет? потому что если 30 то все уже кончено, если 20, то как ты думаешь когда она родит тебе здоровых детей?

ps кстати если тебе 20, то ситуция знакома в полный рост. короче ты для нее просто пацан. несерьезно все это, по ушам бить смысла нет, она тебя как мужчину не воспринимает. а все эти твои звонки, смс и прочее - это только подтверждает. а ее объяснения на уровне "отстань" тоже показательны.

dreamir:
Нравится и любим сам человек, от которого не могу уйти

да не.. это в корне мимо.. нравится тебе и любима - мордашка с попочкой, ибо сам человек тебе явно не нравится, о чем ты пишешь 20ю страницу форума..

dreamir:
получается чисто использовали

не парься. ты ей тоже попользовался. сделай это сегодня же еще несколько раз в извращенной форме, а утром подари ей чемодан :)

ps извиняюсь за свой тон.. просто воспринимай жизнь такой как она есть. ну насрали в душу - бывает.

Фагот:
Пы сы. А я с тех пор себя чувствую какой-то свиньей, почему-то...

да не. ты просто ссышь, что тоже самое делает твоя жена.

Юля Серафимова:
А зачем ей уходить? Вам же плохо, а не ей

в точку. я это и пытаюсь всю дорогу объяснить.

dreamir:
А самой послать или уйти уже не вариант в 21 веке?

два варианта

- не хочется терять что есть (квартира, деньги в тумбочке)

- так не интересно (была у меня тетька, то любовь, то досвидос, то нарывается спецом, то начнет мужу бывшему названивать.. ну вот интересно ей так жить, а мне нет :))

просто я не знаю подробностей вашей ситуации, потому не скажу точно.

dreamir, чтобы ты наконец то ее послал в задницу.

это в подсознании. а так просто играет, веселится, рассказывает подружкам какой ты дурачок и ревнивец, но все равно ее с ног до головы. и что она хочет то и делает.

ты разве никогда не видел обратной ситуации? когда парень ну разве что не спит с другим при своей девушке, но она как собачонка за ним ходит. еще и считает себя виноватой. любовь зла - полюбишь и козла :)

dreamir:
Евген, наверное живодер - любит издеваться.

дело не в этом. издеваться любят все женщины. просто ты позволяешь ей это делать, а как не позволить никто уже не скажет, гдето когдато все пошло не так. со всем случается, забей :) просто не судьба, ищи дальше 🍻

dreamir:
каждый день ругаемся - быть дома не позже 10, все ровно пришла в 11 - и ей плевать, что я этого не переношу.

она это делает специально, разве непонятно? :)

dreamir:
Такое впечатление, что только этого и ждет, но смысл? Выгон - поедет домой к первому мужу. Понимаю, что не нужен - а сделать что-то силы воли не хватает - наверное в этом суть проблемы

ты ищешь причины исходя из своих чувств. теперь представь, что живешь с теткой, на которую тебе реально насрать. ты приходишь утром, она ревнует, орет на тебя, плачет, уговаривает, угрожает - а тебе на это все насрать, только ржать хочется от этого цирка.

так и тут - ей насрать. прими это как есть и сделай то что должен.

Всего: 38413