кстати домик можно под баню потом приспособить. я кстати так и не понял назначение этого убожества - а именно от этого и плясать надо. если просто это будет санузел, то лучше пристройку сделать к дому - я так сделал.
вам шашечки или ехать? :)
вариантов немного - вы не любите друг друга, вы очень доверяете друг другу, у вас не было настоящих "разных" ситуаций.
серебро чистится очень просто - в тазик настилается фольга (любая кухонная для жарки в духовке) заливается теплой соленой водой (столовая ложка на пару литров, сильно не перемешивать), потом в это дело кидается серебро на 10-15 минут. потом можно немного потереть губкой с мылом. вуаля.
друзья от такого шоу риальне офигели. а они покупали какието дикие средства по 500 рублей, драили серебро зубной пастой и занимались прочими непотребностями.
можно подумать из директа не исключают и доход там не проседает в разы.
дураки, что поделать :D
niceweb, так сделай пристройку к дому.. в чем смысл бытовки?
Слава, не надо нервничать, сливай достойно 🍿
на балкон надо выносить кухню, а не кабинет. кабинет в кухню.
левую стенку от входа в кабинет снять и поставить нормальный шкаф встроенный, дверь в зал-спальню заменить на одностворчатую глухую. либо делать из залы спальню - снять стенку в кабинет то что по центру, а стену в залу сделать по диагонали от угла ванны. таким образом получим спальню в 12-14 квадратов и общее пространство от входа в квартиру в 24 метра примерно, с переходом в кухню на балконе.
застудил просто. бывает. причем надолго бывает с рецидивами. надо зарядку делать потихоньку и каждый день.