Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

6666, поздравляю с новым полом и лестницей :) хотя мне и старая нравилась :)

dreamir:
Будем пробывать подходить с другой стороны Быть может надо подобрать ключик - фиг знает какой.

пробуй, пробуй. только запомни - люди не меняются.

ШАНС-ON, меняй сразу на треху. риальне.

RinaRize:
я взял у маги 10 руб и потерял их.
потом взял у русика 5 руб.
3 руб отдал маге и 2 потратил на себя.
теперь получается 7 рублей я должен маге,
5 рублей русику и 2 руб которые потратил на себя.. получилось 14. где рубль??

10+5 = 10 + 3+2

получил = просрал

остальное - словоблудство для школяров.

Plastilin:
но страшнее потерять бумажки, чем купить жильё дороже реальной стоимости

в корне неверно. страшнее потерять все заработанное, нежели часть ;)

например то же золото - абсолютно дурацкий инструмент инвестирования в условиях жесткого кризиса. но с другой стороны золото не портится и даже в блокадном ленинграде на золото можно было выменять корку хлеба. так что золото именно на этот случай крушения всех финансов страны.

Plastilin:
Парадокс в том, что хотя и существует пузырь в недвижимости, люди всё равно стараются купить, чтобы сохранить деньги в чём-то. Ещё золото расходится, как пирожки, а больше и нет альтернатив особо.
Цены начнут снижаться только после значительного снижения доходов и после усложнений выдачи ипотеки.

да. но не вижу тут парадоксов :) все логически правильно.

webcat:
места мало для строительства

просто люди бетонируются. многие понимают, что евро не сможет жить до бесконечно неся на себе всяких захребетников.

technomaster:
Амеры греков спустили и показали, что значит объедененная валюта..

греков спустили, чтобы все шли в доллар. тоже самое происходит со всеми валютами. иначе доллар никому не нужен будет.

technomaster:
А у Китая насколько я знаю валюта от бакса зависит.

не зависит. китайские власти крепко держат курс. могут и не держать.

technomaster:
Даже судя по курсу рубля наше правительство тоже не заинтересовано...

а нет смысла жопу рвать. вы почему то думаете, что чем дешевле доллар тем лучше рос экономике - это не так.

kxk, можно подумать фирмы пашут..

Marta Max:
"милая, не ешь гамбургеры, там всякие вредные добавки,это может быть вредно для твоего здоровья" или "хватит жрать!" - есть разница, да?

я так понимаю это просто разные стадии одного и тогоже разговора :)

Marta Max:
семья -это любовь, прежде всего, а не выполнение "требований".

любовь на хлеб не намажешь. семья это череда различных консенсусов и уступок, чего я в данном случае не вижу.

Всего: 38413