6666, поздравляю с новым полом и лестницей :) хотя мне и старая нравилась :)
пробуй, пробуй. только запомни - люди не меняются.
ШАНС-ON, меняй сразу на треху. риальне.
10+5 = 10 + 3+2
получил = просрал
остальное - словоблудство для школяров.
в корне неверно. страшнее потерять все заработанное, нежели часть ;)
например то же золото - абсолютно дурацкий инструмент инвестирования в условиях жесткого кризиса. но с другой стороны золото не портится и даже в блокадном ленинграде на золото можно было выменять корку хлеба. так что золото именно на этот случай крушения всех финансов страны.
да. но не вижу тут парадоксов :) все логически правильно.
просто люди бетонируются. многие понимают, что евро не сможет жить до бесконечно неся на себе всяких захребетников.
греков спустили, чтобы все шли в доллар. тоже самое происходит со всеми валютами. иначе доллар никому не нужен будет.
не зависит. китайские власти крепко держат курс. могут и не держать.
а нет смысла жопу рвать. вы почему то думаете, что чем дешевле доллар тем лучше рос экономике - это не так.
kxk, можно подумать фирмы пашут..
я так понимаю это просто разные стадии одного и тогоже разговора :)
любовь на хлеб не намажешь. семья это череда различных консенсусов и уступок, чего я в данном случае не вижу.