Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Marta Max:
зачем же эмансипированную, (образованную еще,наверное, выбрали), раз так у вас все сложно?)

а что такое эмансипация по вашему? не слушать мужа, жрать кока-колу и приходить домой черти когда? прямо умиляете..

sgretsch:
От организма зависит.

от него самого. и со временем он не молодеет ну никак.

sgretsch:
Врачи могут говорить всё что угодно. Они те же люди.

да вы собственно можете говорить тоже что угодно. вы даже не врач :D

Privod, клин клином вышибается. просто ты пока не нашел свой "клин" :)

Yurecm, че то много вопросов :) но я понял чем фирма от фрилансера отличается - фирма пашет с 10 до 18, а фрилансер когда захочет :)

Privod:
мне 29 когда это все закончится не знаю.

все в твоих руках. 29.. подумай, сколько ты еще готов ждать? еще 10 лет? :)

sgretsch:
Да ну какая теория, сходите в Роддом.

ходил-ходил уже. первого ребенка женщине надо родить до 25 лет. это вам любой врач скажет. а еще лучше всех детей родить до 25..

dreamir:
Евген значит не зря я рвал волосы на своей жопе и подозревал - опыт как оказывается распространен.

понимаешь когда тетка не берет систематически телефон - это означает только 2 варианта - она тебя так воспитывает (издевается), или она с кем то в этот момент.

есть еще третий - она глухая, но вроде не тот случай.

sgretsch:
До 40 спокойно можно рожать, если нет особых проблем.

только в теории.

sgretsch:
В европе уже давно, рожать после 30 нормально, у нас тоже начинается этот тренд.

европа вырождается.

Privod:
Вы же прекрасно знаете что ничего не сможете изменить, у меня похожая с Вами ситуация поэтому я знаю о чем я говорю, ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, я 10 лет с небольшими перерывами мучаюсь, хотите так же ?

аха! я на свои годы наверное только сейчас начинаю выглядеть, а так всегда постарше выглядел. и тетки собственно тоже были постарше.. на 7, на 10.. в общем ситуация знакома, правда у меня это было в юношеском возрасте, так что гиперактивность не давала зачахнуть на одной. НО КАК ЭТО ВСЕ ЗНАКОМО :D и все эти отключения телефонов и все эти тупые отмазки.. вот прямо все один в один, при чем с той с которой тоже 7 лет разница была :)

Privod:
Возраст не имеет значения, имеет значения как ты себя ведешь по отношению к женщине.

это для трахинга не имеет значения, а для рождения детей еще как имеет.

dreamir:
Евген: 26, но скорее все правы - как мужчину не воспринимает, поэтому и такое отношение - это самое логическое, что давно меня мучает - разница в возросле есть - её не убрать

забей. ей 33 года и до сих пор нет детей? на что ты расчитываешь в будущем?

Всего: 38413