а что такое эмансипация по вашему? не слушать мужа, жрать кока-колу и приходить домой черти когда? прямо умиляете..
от него самого. и со временем он не молодеет ну никак.
да вы собственно можете говорить тоже что угодно. вы даже не врач :D
Privod, клин клином вышибается. просто ты пока не нашел свой "клин" :)
Yurecm, че то много вопросов :) но я понял чем фирма от фрилансера отличается - фирма пашет с 10 до 18, а фрилансер когда захочет :)
все в твоих руках. 29.. подумай, сколько ты еще готов ждать? еще 10 лет? :)
ходил-ходил уже. первого ребенка женщине надо родить до 25 лет. это вам любой врач скажет. а еще лучше всех детей родить до 25..
понимаешь когда тетка не берет систематически телефон - это означает только 2 варианта - она тебя так воспитывает (издевается), или она с кем то в этот момент.
есть еще третий - она глухая, но вроде не тот случай.
только в теории.
европа вырождается.
аха! я на свои годы наверное только сейчас начинаю выглядеть, а так всегда постарше выглядел. и тетки собственно тоже были постарше.. на 7, на 10.. в общем ситуация знакома, правда у меня это было в юношеском возрасте, так что гиперактивность не давала зачахнуть на одной. НО КАК ЭТО ВСЕ ЗНАКОМО :D и все эти отключения телефонов и все эти тупые отмазки.. вот прямо все один в один, при чем с той с которой тоже 7 лет разница была :)
это для трахинга не имеет значения, а для рождения детей еще как имеет.
забей. ей 33 года и до сих пор нет детей? на что ты расчитываешь в будущем?