еще приготовить баночку вазелина и заранее снять штаны? наверное проще.
Scaryer, рекламу в оффлайне многие воспринимают как наклейку на своем чудо-авто. ну или соседям бумажек в почтовый ящик насыпать, чтоб они потом по всему подъезду валялись.. :D
ШАНС-ON, а почем у вас? я объявы посмотрел - 1.25-1.5м цены есть.
рекламу надо делать в местах скопления целевой аудитории. при чем тут офф и он - нипонял.
только если ведешь себя как говно ;)
ну и мы тут вроде конкретную ситуацию обсуждаем, а не тебя :)
потому что старше, опытнее и говнистее ;)
Каширин, конечно все субъективно. но я не припомню случая, чтобы ктото изменился. люди богатели, беднели, становились начальниками и безработными, но оставались такими же какими я их знал 10 лет назад. И в данном случае ничего не изменится - один будет говорить "приходи в 10", другая не будет приходить, будет выключать телефон и тд. Лично я такое вобще себе слабо представляю - как можно 5 лет жить вместе и вести себя как говно. Но я себя и на другом месте не представляю - ждать, терзаться, а потом "схавать" все это во второй, третий, 20й раз... выкинул бы вместе с вещами в пешее эротическое путешествие.
лучше танком на месте, чем тряпкой на пьедестале :)
растут - да. в том числе и над собой. но не меняются. то есть был гавно - так говно и будешь.
ШАНС-ON, А! (с). ты в этом смысле. тогда бери еще одну однуху - самое ходовое под твои нужды, нусамзнаешь :)