Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фома:
может проще было продать землю и заниматься своими делами дальше?

еще приготовить баночку вазелина и заранее снять штаны? наверное проще.

Scaryer, рекламу в оффлайне многие воспринимают как наклейку на своем чудо-авто. ну или соседям бумажек в почтовый ящик насыпать, чтоб они потом по всему подъезду валялись.. :D

ШАНС-ON, а почем у вас? я объявы посмотрел - 1.25-1.5м цены есть.

рекламу надо делать в местах скопления целевой аудитории. при чем тут офф и он - нипонял.

Каширин:
А если я старше жены, то говно - я? 😂

только если ведешь себя как говно ;)

ну и мы тут вроде конкретную ситуацию обсуждаем, а не тебя :)

Каширин:
А если это так - почему один из них оказался говном?

потому что старше, опытнее и говнистее ;)

Каширин, конечно все субъективно. но я не припомню случая, чтобы ктото изменился. люди богатели, беднели, становились начальниками и безработными, но оставались такими же какими я их знал 10 лет назад. И в данном случае ничего не изменится - один будет говорить "приходи в 10", другая не будет приходить, будет выключать телефон и тд. Лично я такое вобще себе слабо представляю - как можно 5 лет жить вместе и вести себя как говно. Но я себя и на другом месте не представляю - ждать, терзаться, а потом "схавать" все это во второй, третий, 20й раз... выкинул бы вместе с вещами в пешее эротическое путешествие.

Юлия Мар:
Только что-то чаще случается, что мужчина предпочитает переть, как танк. А потом обижается, что его поставили на место (которое на пьедестал совсем не тянет:-)

лучше танком на месте, чем тряпкой на пьедестале :)

Каширин:
Нифига. Меняются. Только очень постепенно, и туда, куда хотят сами.

растут - да. в том числе и над собой. но не меняются. то есть был гавно - так говно и будешь.

ШАНС-ON, А! (с). ты в этом смысле. тогда бери еще одну однуху - самое ходовое под твои нужды, нусамзнаешь :)

Всего: 38413