Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Писатель_текстов:
вы забываете что еще бывает равноправие, опрос некорректен

равноправия не бывает.

dreamir:
В тихом шоке... когда все высказал, услышал ведро гадости - мол я сам скотина, сам виноват и вообще, не нравится уходи - может нет любви в таком случаи?

пора валить. серьезно. ты ей нафик не нужен, просто есть дешевые причины почему она с тобой - деньги, квартира или еще что..

Yurecm:
но все-таки ложиться в 5 утра и вставать в 14.00 немного перебор? у вас какой режим?

в 3-4 спать. в 11-12 подъем. для меня более важно не во сколько вставать, а как вставать :) бывает поспишь 6 часов и выспался, а бывает что и 8 не хватает. а вот по будильнику - вобще аут. нафик его :)

Sim:
А сказал о том, что драматического падения цен, о котором так долго говорили большевики и юни, не наблюдается.

этоже хорошо. драматическое падение цен означает только одно - драматическое падение доходов.

Sim, а что по твоему нормальная цена для москау?

Sim, в резаной бумаге сидеть вобще маразм. А Вмегап не одобряе ипотэку, а не бетон по хорошей цене. Это у вас в москве марамз крепчает, а у нас тут в деревне есть и нормальные цены :)

Sim, типа того. Нормальных ведь инструментов инвестировать в производство у нас нету..

Ceres:
Честно скажи повелся и сбросил валюту? ))

честно - у меня ее и не было. ну 2 тыщи долл и всяких евро - я не считаю.

надавай ей хорошенько по заднему месту!

мне бы ваши проблемы. поищите алкоголь в 33.3 градуса - это еще интересней!

Всего: 38413