равноправия не бывает.
пора валить. серьезно. ты ей нафик не нужен, просто есть дешевые причины почему она с тобой - деньги, квартира или еще что..
в 3-4 спать. в 11-12 подъем. для меня более важно не во сколько вставать, а как вставать :) бывает поспишь 6 часов и выспался, а бывает что и 8 не хватает. а вот по будильнику - вобще аут. нафик его :)
этоже хорошо. драматическое падение цен означает только одно - драматическое падение доходов.
Sim, а что по твоему нормальная цена для москау?
Sim, в резаной бумаге сидеть вобще маразм. А Вмегап не одобряе ипотэку, а не бетон по хорошей цене. Это у вас в москве марамз крепчает, а у нас тут в деревне есть и нормальные цены :)
Sim, типа того. Нормальных ведь инструментов инвестировать в производство у нас нету..
честно - у меня ее и не было. ну 2 тыщи долл и всяких евро - я не считаю.
надавай ей хорошенько по заднему месту!
Ceres, я хазина не слушаю. :)
мне бы ваши проблемы. поищите алкоголь в 33.3 градуса - это еще интересней!