ну конкретные цифры дело очень растяжимое конечно. слишком много данных мы не знаем, чтобы точно даты называть. но общий тренд вроде вполне соответствует.
разницу чую, ответственность нет :)
но ты их никому не скажешь, чтобы не стать "знотоком и предсказателем". а что как не так - всегда можно сказать "я так и знал".
вредно спать по режиму и не высыпаться и ехать на работу.
а спать не по режиму, высыпаться и не рвать жопу в метро - не вредно! :D
/ru/forum/461960
Ceres, поживем увидим. еще ж не вечер. с америкой пока чудес не произошло - долги увеличиваются, а не уменьшаются. причем увеличиваются довольно бодро.
ну некоторые как то сумбурно себе это представляют. никто не будет есть трупы соседей, просто придется жить на свои, честно заработанные, то есть в половину хуже.
А (с). думал обсуждаем вобще траты 1к4 1к1 и все такое, а тут оказывается топик про ваши деньги.
Ceres, ты это про что именно?
mumur, ну ты прямо копетан очевидность :)
почему круче? такаяже машина, довольно неплохая. я 3 года отъездил, жаловаться не на что. есть свои плюсы, свои минусы.
и в чем то будут правы - сначала надо встать потверже на ноги, а потом бабахать деньги направо и налево. имхо конечно, никому не навязываю. насмотрелся уже на широкошагающих - потом обычно ни машин, ни квартир не остается - усе просрано из расчета 1 к 4-м.
1к1 намного лучше :)