Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ceres:
Другое дело когда с пеной у рта называются конкретные цифры и даты

ну конкретные цифры дело очень растяжимое конечно. слишком много данных мы не знаем, чтобы точно даты называть. но общий тренд вроде вполне соответствует.

Ceres:
Чуешь разницу и ответственность надеюсь.

разницу чую, ответственность нет :)

Ceres:
Ты знаешь, у меня тоже есть свои мысли и на счет доллара и на счет США

но ты их никому не скажешь, чтобы не стать "знотоком и предсказателем". а что как не так - всегда можно сказать "я так и знал".

вредно спать по режиму и не высыпаться и ехать на работу.

а спать не по режиму, высыпаться и не рвать жопу в метро - не вредно! :D

Ceres, поживем увидим. еще ж не вечер. с америкой пока чудес не произошло - долги увеличиваются, а не уменьшаются. причем увеличиваются довольно бодро.

Ceres:
крах и распад США

ну некоторые как то сумбурно себе это представляют. никто не будет есть трупы соседей, просто придется жить на свои, честно заработанные, то есть в половину хуже.

PPM:
Евген, я живу так как я живу. Взгляды на мои деньги у нас не совпадают.

А (с). думал обсуждаем вобще траты 1к4 1к1 и все такое, а тут оказывается топик про ваши деньги.

Ceres, ты это про что именно?

mumur, ну ты прямо копетан очевидность :)

PPM:
Кстати, давно не было "праворульных" топиков. Где праворульщики убеждали друг друга что праворуль круче леворуля.

почему круче? такаяже машина, довольно неплохая. я 3 года отъездил, жаловаться не на что. есть свои плюсы, свои минусы.

PPM:
И вот что интересно. Даже если куплю Астон Мартин из салона - все равно будут те кто скажет: "понты", "это фигня", "надо быть идиотом чтобы такую купить"

и в чем то будут правы - сначала надо встать потверже на ноги, а потом бабахать деньги направо и налево. имхо конечно, никому не навязываю. насмотрелся уже на широкошагающих - потом обычно ни машин, ни квартир не остается - усе просрано из расчета 1 к 4-м.

PPM:
Коэффициент соотношения доходов к стоимости машины.

1к1 намного лучше :)

Всего: 38413