прекращайте тупить :) человек конкретно снес дома конкретных людей "замазанных" в его истории.
есть и другой человек, поступивший точно также - Виталий Колоев. Не припомню от вас кидания какашек в него. человек убил другого человека - диспетчера из-за которого разбился самолет и погибла его семья, отсидел 3 года и сейчас трудится зам.министра. Или он тоже неадеват?
вы может считать как вам припрется. однако никто физически не пострадал, так что попячтесь.
на моей улице нет мэрских домиков.
весь город был эвакуирован - читайте сабж. или по вашему он в течение 15 секунд весь город протаранил? :)
а он в чем виноват? :)
когда ему воду отключали, навешивали штрафы, не заправляли газ - думали?
с таго :)
опыт да, а характер как был так и остается. если был человек гавном, то со временем он становится опытным говном.
+1. по закону жанра написал бы книжку и вышел через 5 лет.
http://marvinheemeyer.narod.ru/main.htm
насколько я помню - компания которая его выживала, разорилась, мэр тоже тю-тю, банки и прочие понесли серьезные убытки. так что не сказать, что это "ничего" не изменило. в след раз в этом городе серьезно задумаются прежде чем чтото сделать ибо "за базар" можно и ответить.
позвонить в 112. Назваться, сказать свой адрес. сказать за стенкой стонут, дверь не открывают, проживает инвалид, назвать его точный адрес.
дальше их дело, все разговоры пишутся, будут реагировать согласно инструкциям.
Фома, о каких ты уступках говоришь? у человека пытались отобрать его собственность - он ответил отбиранием чужой собственности - сносом зданий обидчиков. по твой логике - они не хотели идти на уступки за что и поплатились ;)
просто человек встал над ситуацией, над лживым законом, путем которого у него и пытались все отобрать. и не зря эта тема так или иначе всплывает на протяжении 6ти прошедших лет.. ибо это поступок не мальчика, но мужа.