WEB®, вы это к чему? полет фантазии? :)
я говорю о комиссионных, которые каждый хостер получает за регу доменов, а вы о чем? ;)
а зачем замораживать работающую SU? ;)
на самом дле раскрутить это все как 2 пальца. жду предложения от Фонда развития Интернет :)
могут и не дать.
Америка блокирует покупки крупных концернов, франция в шоке от покупки русским предпринимателем старейшей ресторанной сети франции. королева еще держится? :)
да большинство людей вобще ничего в доменх не понимают и регают то, что предлагет им виртуальный хостинг перебирая все доступные зоны ;)
Так что если немного посодействовать и поговорить с хостерами, дать им денежку побольше чем за ру-домен, то следующим за проверкой свободности в RU будет домен в SU. За год таких регистраций будет примерно 10-20к без проблем.
NetBot, у меня нет паранои. я достотчно просто оцениваю реальность такой какая она есть и с Лупусом во многом согласен. не вижу противоречий.
Калинин, так и я о том же. О том что надо становится на ноги, делать свои двигатели и строить свои квадраты, создавать свои ценности, а потом "импортировать" все это соседям :D
а "золотой миллиард" тоже параноя?
просто они достаточно ясно отображают происходящее.
я вобще никого не обвиняю.
насчет лужи пример неоднозначен, не все так прямолинейно. все сложней и запутанней.
но насчет идиота согласен, просто представь что есть 140 млн, ктото идиот, ктото в носу ковыряет, ктото отрабатывает деньги.
Lupus, так и есть. только в данном случае не одно из двух, а два из двух.
прочитай еще раз, вроде картина ясная
не. правильно Встречи и сходки ;)