Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

WEB®, вы это к чему? полет фантазии? :)

я говорю о комиссионных, которые каждый хостер получает за регу доменов, а вы о чем? ;)

Andris:
Евген, с точки зрения маркетинга - бесспорно, но в таком случае нужно будет учесть и риск возможного замораживания зоны.

а зачем замораживать работающую SU? ;)

на самом дле раскрутить это все как 2 пальца. жду предложения от Фонда развития Интернет :)

Калинин:
А потом уже и забегаловки "Мак-Гжель" и "Subway-Khokholoma" под носом у Лора откроем.

могут и не дать.

Америка блокирует покупки крупных концернов, франция в шоке от покупки русским предпринимателем старейшей ресторанной сети франции. королева еще держится? :)

Serg406:
И рекомендации подержать 5 лет, пока не подорожает, тоже смешны. Через 5 лет людей, которые знают что такое SU, естественным способом станет гораздо меньше ...

да большинство людей вобще ничего в доменх не понимают и регают то, что предлагет им виртуальный хостинг перебирая все доступные зоны ;)

Так что если немного посодействовать и поговорить с хостерами, дать им денежку побольше чем за ру-домен, то следующим за проверкой свободности в RU будет домен в SU. За год таких регистраций будет примерно 10-20к без проблем.

NetBot, у меня нет паранои. я достотчно просто оцениваю реальность такой какая она есть и с Лупусом во многом согласен. не вижу противоречий.

Калинин, так и я о том же. О том что надо становится на ноги, делать свои двигатели и строить свои квадраты, создавать свои ценности, а потом "импортировать" все это соседям :D

Калинин:
Евген, я не проамер, по николаевой классификации, но паранойя, которую Вы цитируете - это не более чем нарочитая паранойя, "случайно" попавшая в открытые источники.
(Кавычки свидетельствуют о том, что я не совсем чужд теории заговоров).

а "золотой миллиард" тоже параноя?

Santim:
Евген, Вы прямо свято верите в эти строчки, что даже страшно становится. :)

просто они достаточно ясно отображают происходящее.

Lupus:
Ты пытаешься объявить лужу виновницей простуды. А винить надо идиота, который лезет в нее босиком.

я вобще никого не обвиняю.

насчет лужи пример неоднозначен, не все так прямолинейно. все сложней и запутанней.

но насчет идиота согласен, просто представь что есть 140 млн, ктото идиот, ктото в носу ковыряет, ктото отрабатывает деньги.

Lupus, так и есть. только в данном случае не одно из двух, а два из двух.

прочитай еще раз, вроде картина ясная

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать культ секса, насилия, садизма, предательства, - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху...

Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель...

Честность и порядочность будут осмеиваться и превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом...”
Jefa:
"Активный отдых" - будет более правильно, не? :)

не. правильно Встречи и сходки ;)

Всего: 38413