Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Sim, тоже продавайся пока не поздно!

pbasalaev:
Топорами и лопатами будем базу строить?

ну да. стройбатом.

promo:
А если это будет шикарная блондинка? ;)

ну так ведь неважно чем она пользуется :)

А что ты чувствуешь к пользователям айфонов?

ну примерно тоже самое, что и к пользователям ксерокс, никон, миеле, бмв, хитачи - ничего.

Antonios, к тому, что это москва. ловить там чего то с 200 баксами можно разве что на очень узкоспециализированном форуме.

china1:
но если закрыть глаза на этот шлак - все работали и жили счастливо

при этом в полной нищете. и насчет счастливо - это вы только что придумали или просто молодость вспомнили?

москва - это прекрасно. 200 баксов - это прекрасно.

С днем бронетанкиста! 🍻

Loko, я езжу без пробок. а тротуары у нас для подъезда к дому. так как так устроено, что фик поймешь - то ли тротуар, то ли придомовая.. заезд есть с проспекта - дальше все в одном уровне. по правилам можно ездить. там и пешеходы ходят.

в другом доме тупо без тротуара не подъехать к дому - нет ни одного парковочного места, вобще ни одного и дорога вокруг дома в один ряд.

boga@voxnet.ru:

А вот еще: Построить на Луне не только научную станцию, но и 3 фабрики натурального сливочного эскимо!

ну или на крайняк - сливочного масла :D

Всего: 38413