Sim, тоже продавайся пока не поздно!
ну да. стройбатом.
ну так ведь неважно чем она пользуется :)
ну примерно тоже самое, что и к пользователям ксерокс, никон, миеле, бмв, хитачи - ничего.
Antonios, к тому, что это москва. ловить там чего то с 200 баксами можно разве что на очень узкоспециализированном форуме.
при этом в полной нищете. и насчет счастливо - это вы только что придумали или просто молодость вспомнили?
москва - это прекрасно. 200 баксов - это прекрасно.
С днем бронетанкиста! 🍻
Loko, я езжу без пробок. а тротуары у нас для подъезда к дому. так как так устроено, что фик поймешь - то ли тротуар, то ли придомовая.. заезд есть с проспекта - дальше все в одном уровне. по правилам можно ездить. там и пешеходы ходят.
в другом доме тупо без тротуара не подъехать к дому - нет ни одного парковочного места, вобще ни одного и дорога вокруг дома в один ряд.
ну или на крайняк - сливочного масла :D