о боже! всех арестовать! сколько незаконной рекламы!
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9+%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82&lr=213
mihan, где ты видел пиво на роликах? :D
тем более. набьешь каркас и утеплитель, потом вагонка. смысл платить дважды? или собрался вагонку отрывать чтобы утеплить, а потом обратно прибивать? зачем этот маразм? сразу видно человек не инженер :)
унылое гавно! лучше сразу гараж мастрячить или баню на будущее. небольшой фундамент, доски 100х50 куб под каркас, снарущи сайдинг, снутри вагонка. ну и размеры что надо сделать сразу. зачем огород городить из бытовок?
тебе зачем? лох чтоле?
я тоже! хоть рядом, с пивом постою :D
да он просыпается и сразу давай в мешке прыгать и гимны петь, чтобы проснуться :D
офигеть! http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B5+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%A3%D0%A4%D0%90%D0%A1+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&lr=2
YAGR, под дождем вобще не стоит косить - трава мокрая, тяжелая..
в ножевых косилках есть плюс - все забивается в приемник. а во всяких триммерах надо потом еще граблями убирать.
tysson, там же пускатель - должна мягко раскручивать.. с места киловат конечно будет рвать из рук.
бывает, что эксплуатирую. последнему тицевику вот 150 долл вчера ушло за час работы. думается для него это лучший стимул, чем с нагайкой стоять, да и нет у меня времени такой фигней заниматься - не хочешь работать, есть другие.
от таких надо избавляться или нормально заинтересовывать. если дело не в деньгах, а в голове - в путь.