Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

о боже! всех арестовать! сколько незаконной рекламы!

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9+%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82&lr=213

mihan, где ты видел пиво на роликах? :D

niceweb:
Хотим утеплить плюс там душь сделать.

тем более. набьешь каркас и утеплитель, потом вагонка. смысл платить дважды? или собрался вагонку отрывать чтобы утеплить, а потом обратно прибивать? зачем этот маразм? сразу видно человек не инженер :)

niceweb:
Интересует бытовка или хозблок размером 2,3 х 4 метра.

унылое гавно! лучше сразу гараж мастрячить или баню на будущее. небольшой фундамент, доски 100х50 куб под каркас, снарущи сайдинг, снутри вагонка. ну и размеры что надо сделать сразу. зачем огород городить из бытовок?

Тигра:
О. И как это я пропустила? Нипарядок.

тебе зачем? лох чтоле?

я тоже! хоть рядом, с пивом постою :D

Тигра:
Тот же Слава Шевцов весь очень такой офисный, и ничего, жив-здоров и, наверное, щаслив, ибо тайну и назначения гимнов и скачег в мешках постиг.

да он просыпается и сразу давай в мешке прыгать и гимны петь, чтобы проснуться :D

YAGR, под дождем вобще не стоит косить - трава мокрая, тяжелая..

в ножевых косилках есть плюс - все забивается в приемник. а во всяких триммерах надо потом еще граблями убирать.

tysson, там же пускатель - должна мягко раскручивать.. с места киловат конечно будет рвать из рук.

YAGR:
Евген, ты наемников сильно эксплуатируешь? Ну там регеров, прогонщиков или тех же копирайтеров? Или ты на рефскую ренту живешь?

бывает, что эксплуатирую. последнему тицевику вот 150 долл вчера ушло за час работы. думается для него это лучший стимул, чем с нагайкой стоять, да и нет у меня времени такой фигней заниматься - не хочешь работать, есть другие.

YAGR:
Соучредители бывает и то не одинаково рьяно радеют за общее дело, чего о болтиках-гаечках наемных говорить.

от таких надо избавляться или нормально заинтересовывать. если дело не в деньгах, а в голове - в путь.

Всего: 38413