невозможно выровнять поверхность до гладкости кривым куском камня.
вы шлифмашинки видели? а камни для шлифовки? они разве кривые и косые? :) такую поверхность как на фотке никак не сделать терев камень о камень. ---------- Добавлено 25.05.2012 в 19:05 ----------
там про всех статейка имеется. судьи то кто?
burunduk, да нет. стебемся. это вы тут то про машины, то экологию, то про вонючих теток. лишь бы курякать дальше. "мне насрать на всех я курю где хочу".
топик про то как курцы дергаются в судорогах :)
это не так. на куликовом поле было больше 100 тысяч с каждой стороны. их собирали со всей страны, событие отражено во летописях, имена донского и мамая высечены на каждом углу. что там известно про тутанхамона?
возьмите калькулятор в руки. посчитайте сколько камазов будут перевозить камни из каменоломен за 40 км от пирамиды. после этого скажите ответ. я считал, я знаю. ;) после этого вместе посмеемся.
в прошлом топике было предположение что полировали членами сотни тысяч рабов.. во как :D ---------- Добавлено 25.05.2012 в 18:24 ----------
правда. для этого сначала было бы неплохо иметь ровную поверхность ;) ну и лет так 10 потом тереть камешками с водичкой. а как шлифовать углы? а внутренние? ;) и главное зачем? :)
старушка там ничего не отполировала. просто намочила водичкой. там полировать пару недель этот кусочек надо. и все равно будет кривой и косой. ---------- Добавлено 25.05.2012 в 18:25 ----------
очень много людей. пару сотен испанцев потом гоняли их ссаными тряпками. а они могли их просто закидать шапками рабов.. но вот как то не додумались. печалько.
еду тоже ктото должен делать. и не надо говорить, что египтян было сотни тысяч рабов. не было. по свидетельствам того времени все междуречье гоняли ссаными тряпками несколько тысяч воинов.
считаем - 1 камень 3 года, и пирамида построенная за 20 лет.
если взять ацтеков - там таких камней сотни, хочешь сказать строения строили тысячелетия? таская каждый камешек по 3 года всем аулом?
вопрос нафига конечно у тебя тоже не возникает? не надо думать о древних как о полных идиотах - никто не делает бесперспективную и не нужную работу..
гром камень везли 3 года до места назначения. по окончанию был орден за это "дерзновению подобно". занималась этим одна из самых богатых империй, а не ацтеки не знавшие колеса и лошади, и принявшие испанцев за богов.
нет конечно. 60 тонн и 1000 тонн - какая фиг разница? :D
pegs, я не вижу смысла спорить. все зависит от того кто и на сколько далеко готов зайти.
было - не было.. это не вам решать. малоли кто тут что написал. а потом внезапно! - и поручили и приказ по фирме был и деньги давали на продление и шесть человек это подтвердит ;)
и что? вы поручили человеку зарегистрировать на вас квартиру, он берет и регистрирует на себя. квартира до этого вам не принадлежала. он кто?
ну а кто сказал, что будет легко? :)
тут просто варианты воздействия, я к тому что на каждую хитрую жопу найдется свой болт с резьбой. даже просто заявление в милиция о мошенничестве уже принесет товарищу проблем - а ведь проблемы это его любимое слово.
ему сказали зарегать на фирму, а он зарегал на себя. воспользовался служебным положением и доверием для обмана. курим кодекс.
это ничего. мошенники, кто сдает квартиру 10 людям одновременно тоже оплачивают! ее сначала владельцу.. это в общем то не по существу вопроса, суд это не будет никак колебать кто там и что оплачивал..---------- Добавлено 25.05.2012 в 01:28 ----------
это все такая теория, что даже обсуждать неохота.. начнем с того, что издержки изначально будет оплачивать фирма и только потом их могут перевесить на проигравшую сторону, мошенничество - это уголовная статья, так что говорить о том, что неприятностей не будет и тра-ля-ля - не приходится, неприятности уже есть, ну и третье - а оно ему надо? этот чувак реально готов порвать себе зад на британский флаг ради этого домена? сильно сомневаюсь.