Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
Почему не спрашиваете - "хотел бы, чтобы дети взятки гаишникам давали" или "хотели бы, чтлбы дети машину на газон ставили"?

потому что топик не об этом.

Cell:
Только не говорите, что взяток не даете и на газон не ставите.

для меня не проблема ответить на ваши вопросы - я бы не хотел, чтобы мои дети давали взятки гаишникам и ставили машины на газоны.

удовлетворены?

теперь ответьте вы :)

хотите ли вы чтобы ваши дети курили? да-нет. это просто :)

Cell:
Последний довод ЗОжевцев - "хотел бы, чтобы дети курили?". Смешно.

а что смешного то? :)

я бы не хотел чтобы мои дети курили. а вы?

---------- Добавлено 27.05.2012 в 23:43 ----------

Lupus:
Остапа несло...

ответов нет и не будет :)

yet_warm:
Безполезно, у бросивших курить уши пухнут и закладывает от недостатка никотина - плохо слышат...

это у курцов логика обрывается на конце сигареты :)

Оксиген:
Скурили уже всю страну, школьницы по 12-13 лет на улице в открытую курят. Куда уже дальше катиться?

ты чо? пусть сами решают!!!

Lupus:
Жульничаешь. Не право курить, а право самому решать, что делать.

сам жульничаешь ;) что самому самому решать? а что если там сам решишь кого му то голову оторвать? все должны уважать это право? :D

Lupus:
Ящетаю, что есть намного более важные вещи в жизни, нежели курение/некурение. Поэтому и не напрягаюсь до фанатизьму, как тутошние проповедники. Одна из этих вещей - приличное воспитание, не позволяющее совать нос в чужие дела.

интересный момент :)

ни один курильщик не желает того же своим детям. но при этом яростно отстаивает свое право курякать. парадокс.

такс. у меня поправка - вылет 30го. так что без меня :(

Lupus:
Ответ вполне конкретен - пофик.

ну на стадионы ты не ходишь, я впрочем тоже. но есть еще например зоопарки, где вроде улица-природа, но в тоже время много детей и некурящих. есть детские площадки, где мамаши-папаши-куряки вроде и не лезут в песоницу, но всеже сидят в 3 метрах и подают непонятный пример детям, в том числе не своим.

так вот вопрос - тебе это тоже пофик?

еще пару простых вопросов:

ты куришь?

ты куришь дома при детях?

ты хотел бы чтобы твои дети курили?

ты хотел бы чтобы при них курили?

у меня все просто

нет

нет

нет

нет

или тебе это тоже пофик? :)

furnaslives:
Накой хрен развитой цивилизации ворочать монолиты и верить во всяких богов, если можно жить в каркасно-панельных домах?

ну вот - школьный учебник в голове у вас работает, как и в голове у египтологов. кто вобще сказал, что они верили в богов? ;)

второе - кто сказал, что они не жили в панельных домах? или там в экологических деревянных?

третье - мегалиты строили тоже не 3 таджика, на это уходило время и деньги даже более развитой цивилизации. поэтому назначение тех же пирамид мы можем запросто непонимать, а для них это было очень важно. например получение нового вида энергии или еще что. сейчас мы рассуждаем о пирамидах, как толпа папуасов, нашедших в горах гидроэлектростанцию и думающих, что великий Бог Бобр ее построил для своих угодий.

furnaslives:
Ничего не расскажу, инопланетяне умеют хранить секреты.

инопланетная версия более стремная, чем версия о предыдущей цивилизации, которая исчезла из-за природного катаклизма - потопа например. об этом говорит куча сказаний и преданий. такие строения как пирамиды запросто могут простоять и более 5000 лет. например 20к лет.

если мы представим, что нашей цивилизации всего то 5 тысяч, и что за последние 100 лет был сделан просто огромный шаг вперед, что будет и в следующие 100 лет - запросто могут быть открыты такие технологии обработки камня. тот же лазер, только более мощный например.

в общем версия о предыдущей цивилизации мне кажется более вероятной, чем инопланетная.

Всего: 38413