потому что топик не об этом.
для меня не проблема ответить на ваши вопросы - я бы не хотел, чтобы мои дети давали взятки гаишникам и ставили машины на газоны.
удовлетворены?
теперь ответьте вы :)
хотите ли вы чтобы ваши дети курили? да-нет. это просто :)
а что смешного то? :)
я бы не хотел чтобы мои дети курили. а вы?---------- Добавлено 27.05.2012 в 23:43 ----------
ответов нет и не будет :)
это у курцов логика обрывается на конце сигареты :)
ты чо? пусть сами решают!!!
сам жульничаешь ;) что самому самому решать? а что если там сам решишь кого му то голову оторвать? все должны уважать это право? :D
интересный момент :)
ни один курильщик не желает того же своим детям. но при этом яростно отстаивает свое право курякать. парадокс.
такс. у меня поправка - вылет 30го. так что без меня :(
ну на стадионы ты не ходишь, я впрочем тоже. но есть еще например зоопарки, где вроде улица-природа, но в тоже время много детей и некурящих. есть детские площадки, где мамаши-папаши-куряки вроде и не лезут в песоницу, но всеже сидят в 3 метрах и подают непонятный пример детям, в том числе не своим.
так вот вопрос - тебе это тоже пофик?
еще пару простых вопросов:
ты куришь?
ты куришь дома при детях?
ты хотел бы чтобы твои дети курили?
ты хотел бы чтобы при них курили?
у меня все просто
нет
или тебе это тоже пофик? :)
ну вот - школьный учебник в голове у вас работает, как и в голове у египтологов. кто вобще сказал, что они верили в богов? ;)
второе - кто сказал, что они не жили в панельных домах? или там в экологических деревянных?
третье - мегалиты строили тоже не 3 таджика, на это уходило время и деньги даже более развитой цивилизации. поэтому назначение тех же пирамид мы можем запросто непонимать, а для них это было очень важно. например получение нового вида энергии или еще что. сейчас мы рассуждаем о пирамидах, как толпа папуасов, нашедших в горах гидроэлектростанцию и думающих, что великий Бог Бобр ее построил для своих угодий.
инопланетная версия более стремная, чем версия о предыдущей цивилизации, которая исчезла из-за природного катаклизма - потопа например. об этом говорит куча сказаний и преданий. такие строения как пирамиды запросто могут простоять и более 5000 лет. например 20к лет.
если мы представим, что нашей цивилизации всего то 5 тысяч, и что за последние 100 лет был сделан просто огромный шаг вперед, что будет и в следующие 100 лет - запросто могут быть открыты такие технологии обработки камня. тот же лазер, только более мощный например.
в общем версия о предыдущей цивилизации мне кажется более вероятной, чем инопланетная.