ты блин рассуждаешь как папуас, увидевший ноутбук - хорошо орехи колоть, но некрепко както, надо было покрепче сделать..
я вот совсем не уверен, что верхний рад был последний, а то что над ним из небольших блоков не было пристроено спустя 20 000 лет.
и что? что такое вобще интырнет-могазин? в каком законе это прописано? скажите, что это ваш блог.
а что делать, куда бежать? можно конечно на Донате сидеть :)
как видите огромные куски гранита запросто могут продержаться ;)
да я знаю. щас на Дюкане. перешел ко второй стадии - а это на полгода, так что я не тороплюсь..
ну а сами то как думаете? не припомню запрета на выкладывание в интернет каталога товаров..
и что в нем такого дауноподобного то? все логично вроде
где, где..
рыдаю. что за статья то такая? :D
звонили то на работу.
я не понял? рабочий телефон фирмы или отдельный телефон для инет магаза?
если рабочий то с чего вы взяли, что это вобще к вам? если отдельный для инет магаза, то не вижу проблемы - сделали себе сайт по личной инициативе, чтобы покупатели могли не выходя из дома посмотреть предлагаемую продукцию и заказать у вас как у менеджера фирмы. если вы на фирме официально и все продается официально то какие вопросы?