Бумеранг777, чо такое? не в настроении? уволили из посудомойщиков? :)
ну как сказать.. недавно столкнулся с такой выходкой - прет чувак в подъезд и закуривает. поговорил - человек быкует "где хочу там и курю". вот честно говоря с таким законом прошел бы с ним в подъезд и вызвал бы ментов. ибо заколебали такие умники - ну ты же на улице? ну покури и иди себе домой. нет, надо в подъезде...
да. с таким правительством и враг не страшен. да и не нужен.
это же маразм - не давать людям работать..
Вот сейчас бы (после создания таможенного союза) как раз самое дело задуматься и сделать из РБ этакой офшорчик - таскать все из-за бугра и сбывать в РФ. сделать налаженные схемы ввода-вывода бабла, быстрый ВНЖ и ПМЖ для россиян, прибалтов, поляков и тд. и 10 млн запросто можно прокормить. буквально за пару лет можно бабла наколбасить и увеличить уровень жизни.
ну не выйдет так не выйдет. нам то хуже не станет :)
хотя кое что все же выйдет - сигареты подорожают и станут менее доступны детям. надеюсь.---------- Добавлено 26.05.2012 в 01:52 ----------
собственно для нормальных курильщиков НИЧЕГО не меняется. как не курил человек в подъезде так и не будет. вот и все.
так что не надо трах по голове и прочее..
это как с ремнем в машине - сколько выкриков было, что типа "я сам буду решать за сваю жызнь" и все такое, и в общем то даже не штрафуют за этот ремень, но тем не менее процент пристегивающихся реально вырос с увеличением штрафа. вот через такие обсуждения и просто рост сознательности у населения и приходит культура.
ну и где эта коммерция? там денег на путешествия еле хватает - можешь поспонсировать и поучаствовать.
может они и строили, а? как там у ученых? строили 3 месяца в межсезонье, после полевых работ. так может они и воевали? ну после постройки пирамиды пошли повоевали, потом на поле поработали, потом на пирамидку добро пожаловать. сутки через трое - отличный график.
Arsh, делать мне больше нечего :D
чего? это по мнению чувака с логином Bogdan. несомненно весомое мнение.
автор то чем не угодил? неужто не может быть русалок? рыб с мехом или там гигантов? скляров то в чем виноват? :)
я где то читал другое, пойду покурю.
в любом случае за 20 лет уложить столько блоков невозможно. там надо 1 блок в пару минут класть :) с добыванием, доставкой и укладкой.