ты кагбе улавливаешь разницу между "дали бумажку" и "дали копию бланка-заказа с размерами, подписями и печатями"? ;)
вывод - Клопопрыг дураг, клиент тоже. Клопопрыг должен быть счастлив, что так дешево прикупил ума. Должен вернуть деньги клиенту, а дверь отдать мне на дачу бесплатно :)
А далее сделать такие вещи
- разработать бланк заказа
- отобразить в нем статьи закона (о возврате)
- условия доставки (в том числе когда дверь непролезет в подъезд, бывает и такое)
- оставить место для подписи клиента - полное фио его рукой и подпись.
это пофик. должен быть договор и в касее остается копия всех пробиваний по кассе ;)
задним не получится. бейте сегодняшним :)
у меня такое подозрение, что кассы нет в природе ;)
договор надо заключать - бумажками зад подтирают. я бы на месте клиента вам денег бы не дал - все равно что незнакомому человеку в переходе отдать.
заказные по размерам, отрезные (ткани, веревки) - не возвращаются.
ок, пусть будет баг, я все равно этой штукой не пользуюсь. :)
просто думал, что так и задумывается - только отображать, для восприятия.. а саповцы пошли дальше. ну теперь опять ждем миллион топегов "я вывел пиццот уе, а пришло 200$".
в курилке есть темы и не вижу здесь темы "Тигра и Слава курят". Обкурите это в личке.
для Вологды очень хороший курс. кончайте, господа, фигней страдать :)
ставьте по 45 - сразу в еврах, или 1000 - в золоте. так оно богаче выйдет :)
ладно капейки, у щетоводов и тыщщи мульенов запросто могут быть :)
это не баг, это фича. работает отображение цен по вашему курсу.
raspberry, так чего там про непристойность?
проблему то можно как то обозначить?
половина мира журналистов хуже проституток считает - саксон уже застрелился?
ps да и кто вобще такой? :)
ты уже не работаешь в Аип?