Борьба с курением, очередной бред

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#451

burunduk, да нет. стебемся. это вы тут то про машины, то экологию, то про вонючих теток. лишь бы курякать дальше. "мне насрать на всех я курю где хочу".

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#452
Евген:
burunduk это вы тут то про машины, то экологию, то про вонючих теток

я не гомофоб если чё

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#453
wid:
Под видом заботы о здоровье государство повышает цены на сигареты(чтобы набить деньгами свои личные карманы)

И почему более чем половине населения наплевать на это? :) Присоединяйтесь к большинству. Еще каких-то 3 или чуть более года назад я бы тоже всерьез был обеспокоен повышением цен на табак, а сейчас мне глубоко на это пофиг, разве что надежда появляется, что слишком высокая цена побудит кого-то отказаться от этого бесполезного, вредного и дорого занятия.

В общем бросайте курить, и новость о повышении цены на сигареты будет восприниматься вами так же, как новость о повышении цены на презервативы в Новой Зеландии, или новость о запрете на пользование туалетной бумагой в Аризоне. И поверьте заядлому курцу с огромным стажем, бросить курить - очень просто!

[Удален]
#454
ШАНС-ON:
Еще каких-то 3 или чуть более года назад я бы тоже всерьез был обеспокоен повышением цен на табак, а сейчас мне глубоко на это пофиг

так мне тоже пофиг сколько стоит пачка сигарет 15 руб или 500 руб :(

более того я за то чтоб стоила 500 и продавалась только в специализированных магазинах не более чем 1 магазин на 100000 населения

но мне не пофиг когда за меня решают то, что касается лично меня.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#455
burunduk:
так мне тоже пофиг сколько стоит пачка сигарет 15 руб или 500 руб :(
более того я за то чтоб стоила 500 и продавалась только в специализированных магазинах не более чем 1 магазин на 100000 населения

Вот такие штуки подражают теневой бизнес, начиная от контрабанды кончая незаконной реализацией, я не думаю, что у нас совсем дауны сидят в правительствах...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#456
burunduk:
но мне не пофиг когда за меня решают то, что касается лично меня.

Да мне тоже у соседей по даче теплица нравится, но вот за меня государство решило, что если я ее свистну, меня ограничат в свободе. Кругом нарушение прав :(

---------- Добавлено 25.05.2012 в 19:43 ----------

SlonoTOP:
Вот такие штуки подражают теневой бизнес

Теневой бизнес пораждают не такие штуки, а малые тюремные сроки.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#457
ШАНС-ON:
Да мне тоже у соседей по даче теплица нравится, но вот за меня государство решило, что если я ее свистну, меня ограничат в свободе. Кругом нарушение прав :(

---------- Добавлено 25.05.2012 в 19:43 ----------


Теневой бизнес пораждают не такие штуки, а малые тюремные сроки.

В китае вообще за коррупцию к стенке ставят, все ровно берут :)

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#458

вот и Евгеша пожаловал)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#459
Евген:
про вонючих теток

Где? Дайте пруф!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#460

Arsh, делать мне больше нечего :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий