Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
<!--WEB-->:
Кладка прочнее?

и отходов меньше. +ненадобность производства - взяли что есть и положили. без раствора и прочего гавна.

просто если рассмотреть вариант только прочности, то в нашем понимании - это были бы кирпичи с зацепами замок в замок. одинаковые до безобразия..

но когда у тебя есть технология обработки природного камня простая и действенная как гвоздь - надобность в кирпичах просто отпадает.

den78ru:
а вот с доставкой были

да не факт. там такие камнищи ворочали.. ужас просто.

den78ru:
Логичное объяснение одно - можно использовать всё что валяется поблизости не особо заботясь о форме и размере.

мне кажется одно из объяснений - безотходность. не надо срезать кучу лишнего.

McArt:
А вы представьте

представить и сделать - суть разные вещи. представлять можно что угодно, а вот когда начинаешь делать, то ой.

Lupus, скажи просто ты за то чтобы на стадионах курили или против?

ну и на остальных остановках тоже :)

только не надо говорить, что "все равно будут" и тд. просто - да или нет.

Andris:
"Сказали" не прокатит. Нужно документальное подтверждение факта наличия конкретного служебного задания. Очень сильно сомневаюсь, что компания сможет представить подобный документ.

да вобще не проблема приказ по фирме напечатать..

---------- Добавлено 27.05.2012 в 05:56 ----------

pegs:
Евген, тут дело не в споре. Можно посмотреть на ситуацию с другой стороны.

можно делать что угодно, я просто описал возможный вариант действий. я не настаиваю, мне пофиг :)

CredoLol:
У меня так несколько раз было - долбило так, что уже не до блевотины, а дальше - реально чуть не до лёгких в раковину. Думал сдохну (с непривычки), ан нет - догадался затянуться и - отпустило немного - выжил и оклемался. Видимо, как-то это связано, что при приступе подыхания от курева курево спасает на время жизнь. (Где тут кашляющий смайл, блин?)

курякайте на здоровье. не плачьте потом. :кашляющий безобидный смайл:

CredoLol:
Курение - зло страшно-страшное. Сам курю лет пятнадцать, так что не могу быть обвинён в голословности.

ну и смысл продолжать? :)

я вот не понимаю. в одно прекрасное утро я проснулся и стал кашлять, чуть легкие не выплевал в раковину. в тот момент я понял, что курить я больше не буду.

nemo:
Исходите из того, что курящий болен. Ему нужен дым. Создавая препятствия курению (в поезде, например, включая перроны и вокзалы), вы ограничиваете его свободу передвижения.

болен - лечись.

pelvis:
Ну и опять же, нет доказательной базы вреда табачного дыма для некурящих, я спрашиваю об этом второй раз уже в этой теме, не считая нескольких предыдущих. Подотрите слюни и дайте уже аргументированное доказательство, не нужно нам ваших фобий.

ссылочку тебе давали. в ответ невнятные темы про самоочищение организма.

ZeeRaN:
Они всеми силами будут убеждать себя, что курить - это нормально и даже хорошо, а совсем не вредно.

при этом почему то многие курят в подъезде, а то в квартире дети кашлять начинают ;)

Всего: 38413