и отходов меньше. +ненадобность производства - взяли что есть и положили. без раствора и прочего гавна.
просто если рассмотреть вариант только прочности, то в нашем понимании - это были бы кирпичи с зацепами замок в замок. одинаковые до безобразия..
но когда у тебя есть технология обработки природного камня простая и действенная как гвоздь - надобность в кирпичах просто отпадает.
да не факт. там такие камнищи ворочали.. ужас просто.
мне кажется одно из объяснений - безотходность. не надо срезать кучу лишнего.
представить и сделать - суть разные вещи. представлять можно что угодно, а вот когда начинаешь делать, то ой.
Lupus, скажи просто ты за то чтобы на стадионах курили или против?
ну и на остальных остановках тоже :)
только не надо говорить, что "все равно будут" и тд. просто - да или нет.
да вобще не проблема приказ по фирме напечатать..---------- Добавлено 27.05.2012 в 05:56 ----------
можно делать что угодно, я просто описал возможный вариант действий. я не настаиваю, мне пофиг :)
курякайте на здоровье. не плачьте потом. :кашляющий безобидный смайл:
ну и смысл продолжать? :)
я вот не понимаю. в одно прекрасное утро я проснулся и стал кашлять, чуть легкие не выплевал в раковину. в тот момент я понял, что курить я больше не буду.
болен - лечись.
ссылочку тебе давали. в ответ невнятные темы про самоочищение организма.
при этом почему то многие курят в подъезде, а то в квартире дети кашлять начинают ;)