Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
TST-master:
Любое ограничение тебя в твоих вчерашних свободах (внезапно) ведёт к ощущению тобой дефицита того, что вчера было легко достать.

у вас будет дефицит тамбуров и подъездов? начинайте запасать прямо сейчас! :D

---------- Добавлено 26.05.2012 в 04:49 ----------

TST-master:
Евген, ну ты же не такой тупой, ёлы-палы

я не настолько. насчет вас сомнения. ёлы-палы.

TST-master:
Евген, так и знал, не нагуглишь :D

а по делу? как дефицит относится к запрету курения в общественных местах? :любой дебильный смайл на выбор:

TST-master:
могу пример разжевать

не стоит.

это же маразм :) если порошок запретили, то его не могли бы продавать магазины, а не покупать покупатели ;)

Есть история, когда жители небольшого городка стали нарочно покупать стиральный порошок марки Х, когда правительство ввело на него табу (в порошке типа нашли вредные для окружающей среды вещества).

TST-master, давайте, почитаем :)

---------- Добавлено 26.05.2012 в 04:15 ----------

burunduk, ну так повальных вызовов не стоит ждать. это же крайний вариант. опять же есть участковые..

den182:
И КУЛЬТУРА ТОЖЕ ВЫРАСТЕТ ОПЯТЬ ЖЕ!

ну а куда деваться. иногда культура только и растет через битье бубена.

---------- Добавлено 26.05.2012 в 03:57 ----------

TST-master:
Евген, речь ап том, что закон, запрещающий или ограничивающий любое штуко, што раньше было дозволено — вещщицо страшное в своих последствиях.

революция чтоле будет? :D

TST-master:
Так вот, если бросил позже, чем через 10 лет после начала интенсивного курения (больше 20 сиг в день) — то никакогушки облегчения для здоровьюшки не жди своего, мил Муромец)))

ничо. без вас разберемся. не переживайте ;)

уже то, что от меня не воняет как помойки и это не нюхают мои дети и жена - уже радует. в общем плюсы тут не только в здоровье.

furnaslives:
Уже было?

ты про первый камент к видяхе? :D

TST-master:
Как мне доехать из Энгельса в Саратов в электричке, которая идёт 40 — 60 минут, не выкурыв сигареты и не нарушив заккон, а?

Я буду курить, нарушая закон.

да кого это вобще волнует? а как мне доехать тебя же не волнует? и меня не волнует как тебе доехать.

ой, я смиюся. какие какие курцы крутые усраться можно. :D

это вы тут на форуме крутаны такие, опять же предполагаете, что никто вас ловить по электричкам не будет, а если и поймают то штраф копеечный.

но это ничего - все меняется. не менты оштрафуют, так люди по лицу надают - они тоже закона не боятся :D

Privod:
И что дальше, доказать надо что он курил в парадном, поехать в РУВД написать заявление, желательно что бы были свидетели

йа и есть свидетель :) мало? найдем исчо. снимем на мобилко.

ладно, поживем увидим.

---------- Добавлено 26.05.2012 в 02:51 ----------

TST-master:
Ты курил? Долго?

17 лет пойдет для стажу?

TST-master:
Просто птому, что я не могу (физически) терпеть больше 20 минут без сигареты.

ты наркоман? лечись.

Privod:
Зачем в курить в подъезде особенно когда заходишь с улицы, для меня лично загадка

для меня тоже.

Privod:
А на счет ментов, легко сказать труднее сделать, как удержать его до приезда ментов

зачем удерживать? посмотрю в какой квартире живет и все.

Privod:
Менты по своей инициативе штрафовать не будут, потому как им не выгодно что бы этот закон исполнялся.

норм. палки тоже рубить надо.

Всего: 38413