теперь определиться, что именно вам надо - позиции или деньги.
ну и что это даст? :)
Миха Кузьмин верит. все время использует на поциентах :)
не переживай так за модераторов - любой желающий сможет поесть гавна у Камчесса :)
Каширин, определись - ты завидуешь или хочешь кило говна съесть? :D
лишь бы не полярная ночь.
и везде.
2008 год. олимпиада, военные действия в обхазии, скачок доллара с 24!!! до 36
2013 год. олимпиада, военные действия в украине, скачок доллара с 31 до 36.
не. не вижу сходства :D
да а что такого в означенных суммах? я знаю некоторых совсем обычных людей, берут ведение беременности за 120 тыщ, платные роды по 150 тыщ, потом еще страховку для ребенка с выездным обслуживанием за 90 тыщ.
свадьбы по мильону, с квартирой в ипотеке - это вобще уже как правило :D
ну если свадьбу поскромнее, то госпошлина 200 руб была вроде :)
а как за 100к очистить организм? а если не курить - так это одна экономия :)
не кури, не пей. сдай все анализы - 10к руб.
не знаю как в глубинке, в СПб это все делается бесплатно в женской консультации. и ведут врачи все нормально.
исключение - редкие анализы и назначения.
остальное примерно так и есть.
Vintik_, это все что есть сказать? великий пророк сам не может сказать этих событий? :D
чо там за события? что может повредить "нельзя подделать" "ограниченная эмиссия" "нефига не пирамида" "деньги третьего тысячелетия" и тд? неужто очередная гавностатья вышла? :D