Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
bangog:
Теперь что делать, снимать тизеры и ждать, или снять и написать. Поэкспериментируем.

теперь определиться, что именно вам надо - позиции или деньги.

Edwin2012:
Нужно ли закрывать скрипт TeaserNet в теги noindex?

ну и что это даст? :)

AlMul:
З.ы. Kamchess, я понял насчет очищений, не рассказывайте. Я, к сожалению, не верю в целительно-профилактическую силу клизм, даже если они называются мудреным словом и стоят стотыщ.

Миха Кузьмин верит. все время использует на поциентах :)

Каширин:
А килограмм говна съесть не смогу меня же выгнали из модераторов. Хотя, наверное, на такую почетную миссию приняли бы временно обратно

не переживай так за модераторов - любой желающий сможет поесть гавна у Камчесса :)

Каширин, определись - ты завидуешь или хочешь кило говна съесть? :D

cyber_Krosh:
И это не вечер еще.

лишь бы не полярная ночь.

mcse2000:
Сейчас с того времени подорожало всё.

и везде.

2008 год. олимпиада, военные действия в обхазии, скачок доллара с 24!!! до 36

2013 год. олимпиада, военные действия в украине, скачок доллара с 31 до 36.

не. не вижу сходства :D

-= Serafim =-:
И да, хороший прием показал - если упоминать много денежных сумм в посте, то многие подумают, что они у говорящего таки есть. Прямо замыливание глаз.

да а что такого в означенных суммах? я знаю некоторых совсем обычных людей, берут ведение беременности за 120 тыщ, платные роды по 150 тыщ, потом еще страховку для ребенка с выездным обслуживанием за 90 тыщ.

свадьбы по мильону, с квартирой в ипотеке - это вобще уже как правило :D

Kamchess:
P.S. Заметьте, я даже не включил сюда свадьбу (которая для многих является обязательным атрибутом создания семьи) - а это ещё от 500.000р за удовольствие. Так что те, кто считает, что семью (настоящую, благополучную) можно создать бесплатно - либо тролли и провокаторы, либо теоретики-бездельники.

ну если свадьбу поскромнее, то госпошлина 200 руб была вроде :)

Kamchess:
Подготовка к беременности: от 100.000р и выше (отказ от вредных привычек, подготовка и очищение организма и т.д. понимаю, что многие этот пункт отбрасывают и предпочитают переходить к делу прямо после банки Ягуара и выкуренной пачки сигарет. Но мы ведь будем подходить к делу добросовестно, верно?)

а как за 100к очистить организм? а если не курить - так это одна экономия :)

не кури, не пей. сдай все анализы - 10к руб.

Kamchess:
Ведение беременности: 10.000р х 9 = 90.000р (можно и бесплатно, а также не сдавать анализы, не делать УЗИ и прочее, но при таком подходе ни вам, ни вашей женщине, ни ребёнку результат не гарантирован. Будет чистая лотерея. Жлобьё любит в неё играть, а потом удивляется, почему осложнения у матери или ребёнок родился с отклонениями или вообще не родился).

не знаю как в глубинке, в СПб это все делается бесплатно в женской консультации. и ведут врачи все нормально.

исключение - редкие анализы и назначения.

остальное примерно так и есть.

Vintik_, это все что есть сказать? великий пророк сам не может сказать этих событий? :D

чо там за события? что может повредить "нельзя подделать" "ограниченная эмиссия" "нефига не пирамида" "деньги третьего тысячелетия" и тд? неужто очередная гавностатья вышла? :D

Всего: 38413