ну да. характер сколов как раз показывает, что фундамент ни при чем. совсем другое воздействие. вроде очевидно даже для филармониста... ;)---------- Добавлено 24.05.2012 в 17:34 ----------
деревянным сверлом? может там еще лупой чего в граните выжигали? :D
ахаха. кактус, такой кактус.. чтобы нести такую ахинею надо сначала основы знать. например что тогда в стенках должна быть арматура, сам по себе бетон такие нагрузки держит хуже дерева. куда подевалась арматура когда блоки пилили деревянными пилами? и второе - НАФИГА? нафига лить бетон такими тоннами, если можно делать из него кирпичи и из них строить? ;)
или приходим к тому, что у древних была арматура, подъемная техника для подъема 10-20кубов бетона (куб бетона 2.5 тонны), опалубка с ровными поверхностями и держащая тонные нагрузки? и тут опа - опять приехали, доставай мочало, начинай с начала. 🍿
аллилуйя.
теперь заслушаем доклад тов. Пелвиса.---------- Добавлено 24.05.2012 в 17:24 ----------
это вроде никто и не утверждает. в топике по крайней мере.
ты бы хотел чтобы твои дети курили? а электронные сигареты?
ты бы хотел чтобы твои дети пассивно курили? например в детском садике они сидят играют, а училка курит?
ты же прогрессивный чел, ты не лох, тебе не "втюхать о среде пассивного курения"? ---------- Добавлено 24.05.2012 в 17:08 ----------
софистика и подмена понятий. курцы все не хотят, водители газелей вобще об этом не сильно задумываются.
все курцы сливаются при вопросе хотят ли они, чтобы их дети курили.---------- Добавлено 24.05.2012 в 16:38 ----------
даже при 150 руб половина бросит.
да конечно. и не такое видали в местах стыков. кстати знаешь что такое температурный шов?
опять же тебе не видно что там под землей. можешь представить какой там фундамент вобще, если такие блоки сверху стоят? так что там заложено перезаложено тысячи нагрузок. что и показала природа - стоит тысячелетия и ничего.---------- Добавлено 24.05.2012 в 16:36 ----------
вечно останется только человеческая глупость.
если бы кружки останавливать вечно, то сейчас бы все пили чай с кружек династии Мин.
да нет. как раз в олл с бухлом. в общем то в египте и турции других то и не бывает...
в том году вот ездили, немцы нажрались и с балкона ночью полчаса орали.. я конечно подозреваю, что это были русские, просто орали по немецки. немцы ведь так не могут. ни за что. никогда.
ну если тупое то да. тогда ТС пойдет работать к другому руководству. не вижу проблемы.
имхо тема с базой законов гарант или чтото такое.---------- Добавлено 24.05.2012 в 14:58 ----------
ну это их проблемы. ты работаешь как умеешь и повышаешь свое конкурентное преимущество перед другими менеджерами. ну а если руководству чтото не нравится - это его проблемы.
вполне похоже.
не факт конечно. бывает звонят с какимто непонятными темами.. например со статистикой - вы сдавали статистику? чего? ну давайте я у вас по телефону поспрашиваю! нет, по телефону я ни на какие вопросы отвечать не буду. ну статистику сдавали, вам письмо приходило! а.. (ват а фак???) сдавал! ну досвидания.
:)
ну мне достаточно, что сигаретки подорожают. уже неплохо. опять же появится правовая основа трахать милицией всяких отмороженных курцов.