Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
yet_warm:
Ага природа и показала: смотри выше - скудова эти чудные сколы взялись? Наверное фундамент суперский был.

ну да. характер сколов как раз показывает, что фундамент ни при чем. совсем другое воздействие. вроде очевидно даже для филармониста... ;)

---------- Добавлено 24.05.2012 в 17:34 ----------

furnaslives:
В таких булыжниках ничего и не сверлили. Какой смысл в основании сверлить.

деревянным сверлом? может там еще лупой чего в граните выжигали? :D

furnaslives:
Да все хитро было тогда сделано. Можно было сделать вначале стены, а затем уже заливать внутрь их.

ахаха. кактус, такой кактус.. чтобы нести такую ахинею надо сначала основы знать. например что тогда в стенках должна быть арматура, сам по себе бетон такие нагрузки держит хуже дерева. куда подевалась арматура когда блоки пилили деревянными пилами? и второе - НАФИГА? нафига лить бетон такими тоннами, если можно делать из него кирпичи и из них строить? ;)

или приходим к тому, что у древних была арматура, подъемная техника для подъема 10-20кубов бетона (куб бетона 2.5 тонны), опалубка с ровными поверхностями и держащая тонные нагрузки? и тут опа - опять приехали, доставай мочало, начинай с начала. 🍿

Kartinka2008:
Евген, пассивное курение вредно, это несомненно

аллилуйя.

теперь заслушаем доклад тов. Пелвиса.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 17:24 ----------

Kartinka2008:
Утверждения типа "пассивное курение более вредно чем активное" - нелепы.

это вроде никто и не утверждает. в топике по крайней мере.

Kartinka2008:
Между прочим, я уже месяц как перешёл на электронные сигареты, доволен невероятно и всем курильщикам рекомендую.

ты бы хотел чтобы твои дети курили? а электронные сигареты?

Kartinka2008:
Так вроде бы перестали уже тюхать на каждом шагу миф о "вредности пассивного курения"? Это раньше мода на него была.

ты бы хотел чтобы твои дети пассивно курили? например в детском садике они сидят играют, а училка курит?

ты же прогрессивный чел, ты не лох, тебе не "втюхать о среде пассивного курения"?

---------- Добавлено 24.05.2012 в 17:08 ----------

Cell:
Водитель грузовика тоже может не хотеть, чтобы его дети были водителями.

софистика и подмена понятий. курцы все не хотят, водители газелей вобще об этом не сильно задумываются.

pbasalaev:
Курильщики, а вы детям со скольки лет курить разрешите с 10 или старше?

все курцы сливаются при вопросе хотят ли они, чтобы их дети курили.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 16:38 ----------

pbasalaev:
так же вопрос, а по 1000 р пачка будет курить продолжите или нет?

даже при 150 руб половина бросит.

yet_warm:
Любой каменщик бы тебе руки отбил за такое

да конечно. и не такое видали в местах стыков. кстати знаешь что такое температурный шов?

опять же тебе не видно что там под землей. можешь представить какой там фундамент вобще, если такие блоки сверху стоят? так что там заложено перезаложено тысячи нагрузок. что и показала природа - стоит тысячелетия и ничего.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 16:36 ----------

stanleycoubric:
Фарфоровые кружки, пишут, останутся вечно. Ну и типа плитка керамическая.

вечно останется только человеческая глупость.

если бы кружки останавливать вечно, то сейчас бы все пили чай с кружек династии Мин.

_t2:
Вы наверное, не в "ол инклюзив + алкоголь" отдыхаете. В гостницах с включенными завтраками/обедами гораздо спокойнее, так как бухающие соотечественники ездят в Турцию и Египет, как правило, на последние (или в кредит) и платить дополнительно за еду ничего естественно не будут.

да нет. как раз в олл с бухлом. в общем то в египте и турции других то и не бывает...

в том году вот ездили, немцы нажрались и с балкона ночью полчаса орали.. я конечно подозреваю, что это были русские, просто орали по немецки. немцы ведь так не могут. ни за что. никогда.

Icantmove:
руководство может и забанить

ну если тупое то да. тогда ТС пойдет работать к другому руководству. не вижу проблемы.

Mish-ka:
Попросили дать юриста или гл. бухгалтера.
То есть, им все равно с кем разговаривать?

имхо тема с базой законов гарант или чтото такое.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 14:58 ----------

market-style:
Просто палиться не хочется перед руководством. Они ж тоже не дураки, и понимают что сайт работает на них до поры, до времени..

ну это их проблемы. ты работаешь как умеешь и повышаешь свое конкурентное преимущество перед другими менеджерами. ну а если руководству чтото не нравится - это его проблемы.

Nobody0:
Да скорее всего развод, опять какие нибудь курсы повешения для бухгалтеров впаривают.

вполне похоже.

Nobody0:
Из налоговой сначала представляются, а потом что то требуют.

не факт конечно. бывает звонят с какимто непонятными темами.. например со статистикой - вы сдавали статистику? чего? ну давайте я у вас по телефону поспрашиваю! нет, по телефону я ни на какие вопросы отвечать не буду. ну статистику сдавали, вам письмо приходило! а.. (ват а фак???) сдавал! ну досвидания.

:)

Cell:
А УК РФ разве не логичен? А ПДД не логичны? А (самое главное) Кодекс об Административных нарушениях не логичен?
Закон-то примут, только вот про механизмы реализации никто не будет думать как обычно.

ну мне достаточно, что сигаретки подорожают. уже неплохо. опять же появится правовая основа трахать милицией всяких отмороженных курцов.

Всего: 38413