почему нет? :)
вы же допускаете существование безлошадных повозок и железных птиц?
дальше подразумевает, что это уже происходит. ан нет :D
тайна пирамид разгадана - их построил пра-пра-прадед строителя кораллового замка. он тоже работал только по ночам и никто не знал как он построил пирамиды. после того как он их построил он умер. ---------- Добавлено 24.05.2012 в 22:48 ----------
вполне возможно человек открыл прибор антигравитации, он описывал это в своих записках. кто знает.. про Тесла тоже говорят, что он многое понял в электромагнитном поле земли и попросту уничтожил все записи и эксперименты, сказав что человечество к этому еще не готово.
сказать, что вы филармонист и отвалить вдоль забора. :D
без понятия. от выветривания до удара сверху, в следствие чего скол.
ну да. имхо там десятки тысяч лет.---------- Добавлено 24.05.2012 в 22:08 ----------
ну да. строить перестали, стали жить в землянках. дебилы, чо..
где то еще такое происходило?
вы вобще понимаете, что сама по себе технология не может появиться на ровном месте? типа вчера гавно месили, а сегодня бетон отливают? должны пройти поколения, выучиться люди, обучить других и тд. при этом должно развиваться не только строительно-бетонное направление. должна быть техника, математика, расчеты, геометрия, физика и тд.
и это точно также не может просто так исчезнуть без серьезных катаклизмов. какие катаклизмы вы знаете в Египте? какие университеты вы знаете в египте? какие великие открытия принадлежат древним египтянам?
yet_warm, ты слился :)
возможно. 1го на кипр.
+1. слишком сильно забирает.
это как? тогда был другой бетон? лучше нашего? с какого перепугу интересно? :D
хуже? тогда это не бетон. это коровье гавно с соломой ;)
видите - опять приехали.
бред, бред, бред.. даже коментить неохота.. начиная с того, что штукатурка просто нафиг отвалится за 10-20 лет..---------- Добавлено 24.05.2012 в 18:00 ----------
да я вижу, что у вас никаких проблем. мыслите на уровне моей бабули - у не тоже никаких проблем с мегалитами не возникает. хотя может и она бы задумалась - а нафига городить огород, когда есть кирпичи? ;)
это не более чем ВАШ выбор. вы можете не платить за бухло и ходить с другим браслетом. это не значит, что отель не предоставляет остальным оллин. ---------- Добавлено 24.05.2012 в 17:45 ----------
да без проблем - последний в котором был http://www.tophotels.ru/main/hotel/al29602
тут как раз немцы орали :)
да бросьте вы. не зря в начале топика были озвучены вопросы МоММа о том работал ли данный человек в фирме и был ли оформлен.
ведь теперь на него можно накатать заяву о мошенничестве, что используя служебное положение зарегистрировал домен фирмы на себя, а теперь шантажирует и все такое.. и пусть сам бегает с жопой в мыле.
сам же прибежит и переоформит от греха подальше. ---------- Добавлено 24.05.2012 в 17:40 ----------
понятно. то есть по факту - никак.