Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kartinka2008:
Евген, только не говорите, что вы тоже допускаете/верите в построение пирамид инопланетянами.

почему нет? :)

вы же допускаете существование безлошадных повозок и железных птиц?

furnaslives:
Зачем? Я лучше и дальше буду попячивать))

дальше подразумевает, что это уже происходит. ан нет :D

Zikam.RU:
Согласен. Это непонятная загадка..

тайна пирамид разгадана - их построил пра-пра-прадед строителя кораллового замка. он тоже работал только по ночам и никто не знал как он построил пирамиды. после того как он их построил он умер.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 22:48 ----------

Zikam.RU:
Это непонятная загадка..

вполне возможно человек открыл прибор антигравитации, он описывал это в своих записках. кто знает.. про Тесла тоже говорят, что он многое понял в электромагнитном поле земли и попросту уничтожил все записи и эксперименты, сказав что человечество к этому еще не готово.

furnaslives:
Че мне на это ответить-то? :D

сказать, что вы филармонист и отвалить вдоль забора. :D

yet_warm:
Какое, к примеру? Чак с ноги зафигачил?

без понятия. от выветривания до удара сверху, в следствие чего скол.

Zikam.RU:
В любом случае, мы даже примерно не знаем - сколько тысячелетий эти мегалиты торчат на виду.

ну да. имхо там десятки тысяч лет.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 22:08 ----------

furnaslives:
Была технология изготовления, а потом, возможно, просто ушла в небытие.

ну да. строить перестали, стали жить в землянках. дебилы, чо..

где то еще такое происходило?

вы вобще понимаете, что сама по себе технология не может появиться на ровном месте? типа вчера гавно месили, а сегодня бетон отливают? должны пройти поколения, выучиться люди, обучить других и тд. при этом должно развиваться не только строительно-бетонное направление. должна быть техника, математика, расчеты, геометрия, физика и тд.

и это точно также не может просто так исчезнуть без серьезных катаклизмов. какие катаклизмы вы знаете в Египте? какие университеты вы знаете в египте? какие великие открытия принадлежат древним египтянам?

yet_warm, ты слился :)

gutako:
Питер 31.5

возможно. 1го на кипр.

moldu:
Олег, ты эта, не кури сегодня больше. А то этак можно до чего угодно договориться, что запрет справлять малую нужду прилюдно раскалывает общество на писающих и терпящих и они друг друга боятся и т.д.

+1. слишком сильно забирает.

furnaslives:
Некорректное сравнение нашего современного бетона с тем. - 1

это как? тогда был другой бетон? лучше нашего? с какого перепугу интересно? :D

хуже? тогда это не бетон. это коровье гавно с соломой ;)

видите - опять приехали.

furnaslives:
Не обязательно заливать прям целыми блоками, вполне возможно это делалось слоями по 20 см в высоту, а затем сверху замазывалось тем же бетоном. - 2

бред, бред, бред.. даже коментить неохота.. начиная с того, что штукатурка просто нафиг отвалится за 10-20 лет..

---------- Добавлено 24.05.2012 в 18:00 ----------

furnaslives:
Никаких проблем абсолютно.

да я вижу, что у вас никаких проблем. мыслите на уровне моей бабули - у не тоже никаких проблем с мегалитами не возникает. хотя может и она бы задумалась - а нафига городить огород, когда есть кирпичи? ;)

romancher:
Еще как бывает и в Турции и Египте. И пансион и полупансион, и онлибрэкфаст.

это не более чем ВАШ выбор. вы можете не платить за бухло и ходить с другим браслетом. это не значит, что отель не предоставляет остальным оллин.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 17:45 ----------

_t2:
Вы, кстати, так и не признались - что у Вас за отель такой, в котором наши все как на подбор культурные и непьющие? Я бы съездил в сентябре.

да без проблем - последний в котором был http://www.tophotels.ru/main/hotel/al29602

тут как раз немцы орали :)

nyws:
но у фирмы шансов практически нет забрать домен законно, нужно договариваться о выкупе

да бросьте вы. не зря в начале топика были озвучены вопросы МоММа о том работал ли данный человек в фирме и был ли оформлен.

ведь теперь на него можно накатать заяву о мошенничестве, что используя служебное положение зарегистрировал домен фирмы на себя, а теперь шантажирует и все такое.. и пусть сам бегает с жопой в мыле.

сам же прибежит и переоформит от греха подальше.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 17:40 ----------

nevinskiibomzh:
Антона Серго надо бы спросить, он постоянно ей оперирует, по факту например так:

понятно. то есть по факту - никак.

Всего: 38413