нет конечно. все ЗОЖевцы придумали, чтобы курцам жызнь отравлять!
ужастик из жизни был в предыдущем топике "вставай на лыжи" - у нашего форумчанина врачи грозятся отпилить ноги, если не бросит курить, а тот не может завязать. курю и плАчу, как говорится..
вы сколько н курите? у меня около года после того как перестал курить даже нравился "выхлоп" курильщиков. потом происходят какието изменения - сначала он перестает нравиться, потом ты начинаешь его отрицательно воспринимать, затем тебе становится от него плохо - перехватывает дыхание, иногда потливость, или просто дурно становится. так что стоит подождать некоторое время :)
главное настрой. сейчас правда платО - вес встал и не дергается. терпеливо ждем. всяко лучше, а то после поста стал восстанавливаться, сбросил и остановил только голоданием. было примерно так - Пост -12кг, потом +3кг, потом голодание 3 дня -5кг. сейчас неделю уже +-0.5 кг стою. сейчас перешел на Дюкана.
и да - завязывай курить. наоборот провоцирует кушать и тд. как вобще можно курить на голодный желудок? пожалей себя.
стакан воды бахни.
-15 кг.
еще один оргумент.
я тут тоже на жесткой диете - сначала Пост, потом 3 дня просто голодал, сейчас на белковой. и ни разу не то что не закурил, даже мысли такой не было.
еще бы. кто бы сомневался в пользе курения :D
а где в школе учат, что организм очищается от вредных веществ без последствий? :D
тут обои то отмыть не можешь, а тут легкие..
не смеши, плз. а то уже оборжался. канцерогены такие канцерогены..
вот тебе факты. в табличке для 6го класса
http://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/passivnoe_kurenie/
всякие есть, уверен даже, что быдлокуров меньшинство. но отравляют жизнь именно они, поэтому их и замечаешь, на них и реагируешь.
есть такое. у меня бабушка от цирроза печени, хотя не то что не бухала, даже не пила никогда. но статистика вещь упрямая - никто же не станет отрицать, что цирроз болезнь алкоголиков? так и тут.