Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pbasalaev:
pelvis, Так значит нет зависимости развития рака в легких и частого курения? и одышки нет и желтизны зубов и пальцев.

нет конечно. все ЗОЖевцы придумали, чтобы курцам жызнь отравлять!

pbasalaev:
Да вам сценарии к фильмам ужасов писать. ужастик прям из жизни.

ужастик из жизни был в предыдущем топике "вставай на лыжи" - у нашего форумчанина врачи грозятся отпилить ноги, если не бросит курить, а тот не может завязать. курю и плАчу, как говорится..

creaaam:
Что касается пассивного курения - меня оно не смущает, редко нахожусь в обществе курящих. Но даже если нахожусь, воспринимаю это как тренировку организма

вы сколько н курите? у меня около года после того как перестал курить даже нравился "выхлоп" курильщиков. потом происходят какието изменения - сначала он перестает нравиться, потом ты начинаешь его отрицательно воспринимать, затем тебе становится от него плохо - перехватывает дыхание, иногда потливость, или просто дурно становится. так что стоит подождать некоторое время :)

raminas:
Супер!

главное настрой. сейчас правда платО - вес встал и не дергается. терпеливо ждем. всяко лучше, а то после поста стал восстанавливаться, сбросил и остановил только голоданием. было примерно так - Пост -12кг, потом +3кг, потом голодание 3 дня -5кг. сейчас неделю уже +-0.5 кг стою. сейчас перешел на Дюкана.

и да - завязывай курить. наоборот провоцирует кушать и тд. как вобще можно курить на голодный желудок? пожалей себя.

raminas:
Как организм в очередной раз жрать требует, тут я его, голубчика, и травлю помаленьку, чтоб не выпендривался. ))

стакан воды бахни.

raminas:
Кстати, как успехи? Мне для вдохновения нужно.

-15 кг.

raminas:
поэтому покуриваю за ради отбития аппетита. )

еще один оргумент.

я тут тоже на жесткой диете - сначала Пост, потом 3 дня просто голодал, сейчас на белковой. и ни разу не то что не закурил, даже мысли такой не было.

raminas:
Во, кстати, польза от курения.

еще бы. кто бы сомневался в пользе курения :D

pelvis:
Вы уже школу то закончите, неважно во сколько лет, но закончите. Ибо нести такую чушь может только тот, кто не учился.

а где в школе учат, что организм очищается от вредных веществ без последствий? :D

тут обои то отмыть не можешь, а тут легкие..

не смеши, плз. а то уже оборжался. канцерогены такие канцерогены..

pelvis:
Я не сомневаюсь, пассивное курение очень противно, тут даже спорить не собираюсь, но его вред - в большинстве домыслы и фантазии.

вот тебе факты. в табличке для 6го класса

http://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/passivnoe_kurenie/

raminas:
Второй - про то, что тырнетах все курильщики белые-пуфыстые, а в реале быдло-быдлом.

всякие есть, уверен даже, что быдлокуров меньшинство. но отравляют жизнь именно они, поэтому их и замечаешь, на них и реагируешь.

raminas:
Пугнуть чтоле?
У меня свекровь некурящая была, померла от рака легких. И да, в семье никто не курил, так шта пассивное заражение исключается.

есть такое. у меня бабушка от цирроза печени, хотя не то что не бухала, даже не пила никогда. но статистика вещь упрямая - никто же не станет отрицать, что цирроз болезнь алкоголиков? так и тут.

Всего: 38413