что то по Пеете не скажешь.
года 2 назад..
Diversant, а ты бы спецом для этого через комп "общался" с женой? :D
ps в принципе, для разнообразия.. :D
http://www.youtube.com/watch?v=LNGW-QfD4fM
это чтоли удалили? :)
мдя.. вобще устроители правы.. непохоже это на "хоум" для мужа..
вы там коменты почитайте на местном сайте.. типа "ах вот откуда у нее лексус 300", как будто лексус 300 можно заработать только за съемки в порно и как будто ктото знает порноактрис (наших, кроме Берковой) кто реально этим чтото заработал :)
но зато пнуть - святое дело.
ps дайте ссылку на видео чтоли.. а то видео типа есть, но его никто не видел..
ну тогда незачем писать такую лажу :)
на нее то как раз ничего нет. просто им легче сразу отбросить геморного участника.
работа поисковика дороже обойдется, на доставке штаны оставишь, на установке премию за квартал :)
покончим на этом.
потому что за 2 тыр столько титана не найдешь ;)
анекдоты про чукчей ведь КГБ распространяло? сами ведь это утверждали.
ну так живите. чего вы об этом на каждом углу трезвоните? :)