уже забарывают, процесс виден невооруженным взглядом :)
у нас действует. кстати молодежи с пивасом стало как то меньше.. надо присмотреться будет - раньше поголовно ходили, сейчас как то изредка..---------- Добавлено 28.05.2012 в 01:45 ----------
секта курцов ничем не отличается, только еще более оголтелая, имхо :)
да там с камнем на 200 кг уже мороки на неделю :)
я не совсем понял - там в середине ролика чувак тер кладку и с нее летела пыль, что с ракушняка :) потри так гранит, ага ;)---------- Добавлено 28.05.2012 в 01:41 ----------
блин.. стуcлом то хрен плинтус в угол попадешь, а тут камни метровые :D
в общественных местах нельзя.
да никто особо не верит, что все враз изменится. просто еще один шажок.
вот например вчера зашли в ресторан - вот вам пожалуйста зона для некурящих. приятно.
а ведь когда то и этот закон принимали и все кричали рвали тельняхи и доказывали, что закон дурацкий и тд. и ничего - работает. ;)
тоже самое с ремнем безопасности. тоже криков много было, а ведь работает. и этот закон будет работать. не завтра, не послезавтра, но через года куряку с территории детского сада погонят ссаными тряпками, а на стадионе закидают тапками. и это никого не удивит.
ну так зачем сразу 200? каждые 3 месяца поднимать акциз на 10 рублей. за 3 года - 120 рублей нарастет.
и будут рабами табачных компаний, но свободными в душе!
я ничо не понял. или это из разряда - курение есть свобода и анжела дэвис!!
запреты есть всегда в любом обществе и плетка тоже. например срать на улице некомильфо и когда огребешь за это от милиции или просто от прохожих по шее - никто не орет о рабской психологии ;)
ну есть же более простые решения - запрет на продажу сигарет до 21 года, пачка сигарет по 5 баксов и пропаганда некурения, также продажа в спец отведенных местах.
а ставить на учет 40% страны - смысл? :)
это хорошо. но почему тогда не поддержать закон, пусть и идиотский, пусть и полностью распильный? не совсем понимаю логику.. почему в штыки то?