Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
yet_warm:
Надо в реале собраться: курцы супротив некурцов - хто кого заборет?

уже забарывают, процесс виден невооруженным взглядом :)

Cell:
Почему не действует запрет на распитие в общественных местах?

у нас действует. кстати молодежи с пивасом стало как то меньше.. надо присмотреться будет - раньше поголовно ходили, сейчас как то изредка..

---------- Добавлено 28.05.2012 в 01:45 ----------

Lupus:
А любая секта норовит подогнать аргументирующую базу бод своих тараканов. Так типа солиднее.

секта курцов ничем не отличается, только еще более оголтелая, имхо :)

Zikam.RU:
2) почему никто из экспериментаторов так и не рискнул повторить кладку в натуральную величину? (хотя бы со 100-тонными блоками)

да там с камнем на 200 кг уже мороки на неделю :)

Zikam.RU:
2) по личному опыту знаю, что некоторые скрытокисталлические породы почти не поддаются обработке такого рода.

я не совсем понял - там в середине ролика чувак тер кладку и с нее летела пыль, что с ракушняка :) потри так гранит, ага ;)

---------- Добавлено 28.05.2012 в 01:41 ----------

McArt:
Станки станками. Для получения ровного угла применяется стусло. Как будут называться подобные инструменты для прямой распиловки я не знаю, условно говоря – направляющие.

блин.. стуcлом то хрен плинтус в угол попадешь, а тут камни метровые :D

}l{yk:
Какать можно?😮

в общественных местах нельзя.

Cell:
Просто смешно, что в этот закон верят все как во второе пришествие Иисуса.

да никто особо не верит, что все враз изменится. просто еще один шажок.

вот например вчера зашли в ресторан - вот вам пожалуйста зона для некурящих. приятно.

а ведь когда то и этот закон принимали и все кричали рвали тельняхи и доказывали, что закон дурацкий и тд. и ничего - работает. ;)

тоже самое с ремнем безопасности. тоже криков много было, а ведь работает. и этот закон будет работать. не завтра, не послезавтра, но через года куряку с территории детского сада погонят ссаными тряпками, а на стадионе закидают тапками. и это никого не удивит.

ШАНС-ON:
Ну не совсем гуманно подсадить на наркотик ценой в 30 руб, а затем резко поднять цену до двухсот :)

ну так зачем сразу 200? каждые 3 месяца поднимать акциз на 10 рублей. за 3 года - 120 рублей нарастет.

Lupus:
По мне так пусть лучше курят.

и будут рабами табачных компаний, но свободными в душе!

Lupus:
Я например, еще больше не хочу, чтобы мои дети заразились вашей рабской психологией и поверили в силу запретов и плетки.

я ничо не понял. или это из разряда - курение есть свобода и анжела дэвис!!

запреты есть всегда в любом обществе и плетка тоже. например срать на улице некомильфо и когда огребешь за это от милиции или просто от прохожих по шее - никто не орет о рабской психологии ;)

ШАНС-ON:
В идеале было неплохо, но в реальности это полный бред. Поставить на учет всех текущих курильщиков и их не трогать, а всех новеньких уголовно преследовать, как героиньщиков.

ну есть же более простые решения - запрет на продажу сигарет до 21 года, пачка сигарет по 5 баксов и пропаганда некурения, также продажа в спец отведенных местах.

а ставить на учет 40% страны - смысл? :)

Cell:
И я не хочу.

это хорошо. но почему тогда не поддержать закон, пусть и идиотский, пусть и полностью распильный? не совсем понимаю логику.. почему в штыки то?

Всего: 38413