может.
а вот заблокирует ли - это другой вопрос. скорее всего нет.
zexis, бла-бла-бла. а вам вобще известно, что центробанк печатает деньги ТОЛЬКО под ввезенные в страну доллары? ну тоесть пока не наторгуешь баксов - нефига не напечатаешь новых рублей?
ну и как теперь вся ваша теория поживает в виде Путина, по ночам допечатывающего по триллиончику рубликов? :D
zexis, расскажите. вы же знаете.
и как же государство из этого извлекло прибыль? расскажите :D
опа. потихоньку доезжает, что не может быть никакой валюты не управляемой никем :D
вывод напрашивается сам собой - ничего не делать :)
ну ят ак понимаю порядка 1-2 млн рублей, раз приличная но на однушку в подмосковье не хватает.
ну что - снимать деньги с банков, по сколько дают. покупать на гривны евро и баксы. гривны ничего хорошего не ждет. как то так. в любом случае сидеть в деньгах под подушкой. а не в банке.
Yaroslav12, о какой сумме идет речь?
не пью 2 месяца - Дюкан не позволяет.
все. дальше можно не продолжать.