так они же не были динозаврами. те же костяшки, что и у нас.
к тому же есть масса находок других костяшек, например больших - люди по 2-3 метра ростом.
Privod, приезжайте, посмотрите на заведения с разными залами для курящих и некурящих - уже работает.
ничего не подделано. язык мог достаться в наследство. как и пирамиды. алоха?
сроки там и правда хорошие. и выводы тоже ;)
ну там на чистом египетском (который никто не знает) написано - тут был вася и ел хамон. переводится - тутанхамон.
ну тут вопрос был ли египетский язык египетским.
долеритовым шаром и стуслом? :D
вот жеж стадо баранов! вот жеж попрали свободу выбора!
я не претендую. мой круг меня устраивает :)
будет работать, куда он денется. также как и с ремнем безопасности в машине, так же как и с делением кафе на зоны для курящих и нет, также как и с выделением аквариума для курящих в аэропортах, также как и с полным запретом курения в самолетах. будет работать ;)---------- Добавлено 28.05.2012 в 02:29 ----------
не сколько авторитетом, сколько примером :) да и в основном люди сами бросают, есть потребность видимо в обществе.
можете говорить, что это модно или это поведения стада. и прочую ахинею про свободу выбора курения (кстати это аргумент табачных компаний ;)) и продолжать жрать кактус ;)
но многие просто поняли, что кактус можно и не жрать и перестали. вот и все.
по моей стате - да. в моем кругу почти никто не курит. все последние посиделки - в некурящем зале. в заведениях тоже стали намного меньше курить.