Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
Стопро, даже динозаврики остались костями, всякие говнопредметы древних чебуреков, а тут целая цивилизация пропала.

так они же не были динозаврами. те же костяшки, что и у нас.

к тому же есть масса находок других костяшек, например больших - люди по 2-3 метра ростом.

Privod, приезжайте, посмотрите на заведения с разными залами для курящих и некурящих - уже работает.

McArt:
как дети, ей-богу. Мировой заговор, все подделано. А то, что те же иероглифы на табличках сколько Хуф пригнал баранов на кормление строителей и сколько толчков очищено во славу Ра за прошедший месяц - это не считается. Уф!

ничего не подделано. язык мог достаться в наследство. как и пирамиды. алоха?

McArt:
И посмотрите видео обработки камня. Если там действительно кварцит (надеюсь Зикам скажет как профи что за камень, хотя бы предположительно, поскольку первоначально в ролике идет для теста глыба красного камня, затем белого) то очень интересны расчеты сроков на обработку.

сроки там и правда хорошие. и выводы тоже ;)

furnaslives:
Что за технологические пометки?

ну там на чистом египетском (который никто не знает) написано - тут был вася и ел хамон. переводится - тутанхамон.

McArt:
Так вот в этих камерах были найдены технологические пометки на египетском языке.

ну тут вопрос был ли египетский язык египетским.

McArt:
Некоторые бекаса на лету бьют. Но не все.

долеритовым шаром и стуслом? :D

Nefeliks:
Ездил Осенью в Испанию, закупился зарание сигаретами и не зря, ни в одном магазине их там не продают, купить можно только в отелях или барах по запредельным ценам. К примеру верблюда взял в последний день за 5 евро

вот жеж стадо баранов! вот жеж попрали свободу выбора!

Privod:
Не репрезентативно

я не претендую. мой круг меня устраивает :)

Privod:
обсуждаем закон который работает в масштабах страны, в этих масштабах надо и смотреть.

будет работать, куда он денется. также как и с ремнем безопасности в машине, так же как и с делением кафе на зоны для курящих и нет, также как и с выделением аквариума для курящих в аэропортах, также как и с полным запретом курения в самолетах. будет работать ;)

---------- Добавлено 28.05.2012 в 02:29 ----------

yet_warm:
Евген, это на них так законы принятые действуют или это ты их своим авторитетом придавил?😂

не сколько авторитетом, сколько примером :) да и в основном люди сами бросают, есть потребность видимо в обществе.

можете говорить, что это модно или это поведения стада. и прочую ахинею про свободу выбора курения (кстати это аргумент табачных компаний ;)) и продолжать жрать кактус ;)

но многие просто поняли, что кактус можно и не жрать и перестали. вот и все.

Privod:
За последние годы в России сильно увеличилось количество некурящих?

по моей стате - да. в моем кругу почти никто не курит. все последние посиделки - в некурящем зале. в заведениях тоже стали намного меньше курить.

Всего: 38413