indiweb

Рейтинг
122
Регистрация
27.08.2011
Выплатили, все хорошо)
Тему можно удалять.
Сняли метку сегодня утром. От 19 сентября. На сайте ничего не исправлял, только добавлял немного контент. Нажал я исправил, написал в чат в вебмастере и заполнил форму обратной связи в тот же день. Спустя месяц ответили, что все исправили, но по факту нет, обратно отправили в отдел аналитики. Время от времени присылали: ждите, не успеваем.. Сайту 15+ лет, есть дубли титлов и дескрипшенсов, верстка не идеальная, ПФ хорошие, пользователям нравится, было 15к с яндекса. Возвращается пока очень плавно.
Вчера-сегодня только у меня доход упал? Почему все молчат?

Здравствуйте! Второй раз модератор отклоняет площадку, которая годами работала. По иным причинам. Перед второй подачей на модерацию переработал более сотни страниц с контентом, улучшая его.  Все правила мною изучены несколько раз, на сайте нет нарушений, пользовательские метрики хорошие, пользователи активно потребляют контент и делятся им в соц сетях. Роман, пожалуйста, уточните у коллег в чем проблема с площадкой? (Сейчас отправлю в личку id площадки)

Здравствуйте, Роман!

Работаю с РСЯ более 10 лет.  Никогда такого не было, но сейчас начало происходить что-то странное. Площадки начали банить одну за другой. Сначала не приняли 2 новых сайта "по иным причинам". Потом заблокировали площадку с 20+к трафика. Сегодня заблокировали еще одну площадку с примерно такой же посещаемостью также "по иным причинам". Изучил справку от и до, ничего из запрещенного или не подходящего для рекламной сети не применимо к моим сайтам. Не понимаю что делать, такими темпами заблокируют все площадки без указания причин.  Отправил вам в личку id последней заблокированной площадки. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте! Принимают ли через вас сейчас сайты на иностранных языках в адсенс?
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Внести реквизиты можно в интерфейсе РСЯ: 

1. Откройте дашборд и нажмите кнопку Внести реквизиты.

2. Перейдите на вкладку Настройки → Реквизиты, укажите свои данные и нажмите Сохранить.

Подробнее рассказываем здесь. Посмотрите, пожалуйста.  Если не получится, пришлите мне в личные сообщения ваш партнёрский логин. Посмотрим, в чем может быть дело.

Здравствуйте! Можно работать сразу с двух аккаунтов (один как физик, другой как ИП)?

valentin84 #:

Если выплата на Solar Staff, тогда да. Если нужно срочно, то предложили выплатить на карту. Отправил реквизиты карты, прошло 4 дня, денег нет. Менеджер каждый день говорит что вот вот, скоро скоро.

На расчетный счет ИП

Мне менеджер написал, что задержка из-за смены гендира, до середины марта. Подверждаете?
В поддержке помогли, выплата пришла.
Всего: 177