indiweb

Рейтинг
122
Регистрация
27.08.2011
FaNaT_96:
Дабы не плодить похожие темы...

Могу глянуть

Вчера вечером ответили - подозрение на взлом аккаунта. Попросили скан паспорта или кодовое слово. Отправил, только что разблокировали, зашел, все ок.

Тоже сейчас не смог зайти. 100+ доменов. 😡

Что, так никому и не ответили?

Определенно, сегодня что-то произошло. На нескольких проектах тоже вижу доход на тысячу показов х2. Объем скромный, по 5-7к показов.

Вчера-сегодня просто праздник какой-то) Со всех сайтов пометку сняли, траф попер.

С марта месяца этого года под этот фильтр улетело 7 сайтов. Некоторые пробовал дорабатывать, перерабатывать, снижать и без того низкий процент вхождения ключей (ниже чем в среднем по теме). Кнопку нажимал, Платонам писал - ничего не помогало.

Когда пошла повальная порка этой осенью - по общему совету снял с пары проектов адсенс (другой не было и нет), один сразу вышел по кнопке. По другому Платоны на днях стандартно отписались - "все ок, сайт гавно, исправляй" и пометку сняли.

На остальных ничего не менял, вчера-сегодня все сняли. Думаю они все-таки нашли косяки в ранжировании. Ну или всегда знали о них, но без волны негодования не хотели исправлять.

Работал с данной темой в спб несколько лет. Все печально, потому-что развелось много шаражкенных контор, обдирающих клиентов, например, берут за установку виндовс по 10к.

Соответсвенно, на рекламу могут себе позволить по нескольку тысяч рублей за клиента. Надеюсь, что вы продвигаете не одну из таких контор.

В люблм случае, меньше 1000р за клиента в спб никак не получится. Рекомендация больше для самого бизнеса: работайте честно, не обдирайте клиентов, выполняйте работы качественно, не нарушайте сроки, грамотно отвечайте на звонки ( разговаривать должен специалист, а не девочка-телефонист ), оставляйте визитки - тогда будет репутация, сарафан и повторные продажи = профит.

bornholio:
т.е. 7 тыс в месяц это только в долгосрочной перпективе?😂

Нет. 7 тыс - это сейчас.

defin:
Напишите в Рег.ру, переведите к другому партнеру и там продлите.

Вот форма

Спасибо, попробую

Страницы вернулись, трафик вернулся (судя по последнему часу по li). фууух) Платонам писал, в ответах были стандартные отписки - что все ок, работайте.

1,72% (слегка больше чем обычно)

Всего: 177