indiweb

Рейтинг
122
Регистрация
27.08.2011
yodda #:

Когда была ветка Адсенс активна, там постоянно жаловались на падение дохода, на снятие большого процента недействительных кликов и прочее. Никто не хвалил за доход. Как только Адсенс ушел из РФ - так начали его восхвалять )) 

Тогда рся старался, чтобы не все работали с адсенс.

Жорик #:

Какая в данном случае ответственность? Акта о выполненных работах еще стороны не утверждали.

Мне вот интересно, а если бы Яндекс не доначислил, а потом так же точно "накидал" раза в 2 - тут так же бы его грязью поливали? 🤣

Пусть в 10-20 раз накинет за все дни всегда, и эта ветка форума опустеет, а мы откроем новую, противоположную, и будем радоваться и восхвалять, а пока извиняйте.

Дима Сергеев #:
Что происходит с Яндексом?))) С 24 февраля трафик резко упал, страницы массово выпадают из Топа. Пишешь в техподдержку, говорят все нормально. Кто столкнулся с такими же проблемами? 

Повезло вам, уже 2 года обсуждаем теневой бан. 24-25 февраля была очередная волна.

WebStorm #:
по моим прикидкам, если все дружно поставят cpmv не менее 30 рублей в настройках рекламных блоков, именно все, то доход вернётся к доянварским уровням

Все верно. А через месяц "ради нас вебмастеров",  доработают функционал и отключат эту возможность. Поэтому все не смейте это ставить.

Если я зарабатываю не на рся и у меня все хорошо, что я тут делаю? Зачем мне эта ветка вообще? Я бот, сглаживаю общественные недовольства, или я троль.
Пс: это не про меня если что, это пример.
Роман Кузьминский #:

Что касается вашего вопроса: ребята из команды попросили дополнительно уточнить логин. Он нужен для идентификации, что ответ будет направлен автору запроса в поддержку.

Хорошо, отправил логин в личку

alzendo #:

Скажите, пожалуйста, вы получили ответ от Романа Кузьминского? 

Он запросил мой логин рся, я не предоставил, т.к. не уверен, что он сотрудник, а будь он сотрудник, в чем проблема его получить? Ну и связи не понял.

А вот график из яши:


master32 #:
я вот понимаю людей, у которых были доходы 10-50к дейли на РСЯ и они сдулись на порядок, а других источников дохода не появилось

Помогу понять. Думаете им это легко далось? Они избранные? Нет, прилагали колоссальные усилия, вкладывали обратно большой процент с дохода, нанимали работников, годами росли по немногу. Часть проектов прогорает, парочка ввстреливает, и так по кругу.  10-15 лет этим занимаешься, только вроде бы все понял. Доход 10-50к дейли очень не легко создать. Другое направление - это все с нуля десятки лет, а ипотеки уже взяты, их нужно платить сейчас.

не хаос #:
Их представитель сказал уже, что не хватает мощностей дата центров.

Логично, но откуда инфа что они это признали? 

alek2009ershv82 #:

Интересно, вы на какой планете находитесь. Или собираетесь уже проекты свои закрывать или 5 лет сидеть без трафика, который просто отрезали без всяких оснований у сайтов с уникальным контентом, который раньше пользовался спросом  пользователей.  Или вы зодноа с бандой гопников из яндекса которые выставили определенные сайты в топ и получают за это откат возможно

Нет у них проектов никаких. Сидят и радуются чужому горю, и тому что не вложили в это направления свои усилия. 

У сливинского в чате на каждое гневное сообщение находится отдельный чел, который оправдывает яшу, хотя из переписки выясняется, что нет у него ни одного информационника.

Всего: 177