- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Времена такие. Сегодня не получил, завтра платёжка скаманула, послезавтра санкции, ещё через день 100 копий паспорта надо предоставить, чтобы 500 рублей на пачку дошираков вывести... Времена нервные.
Посмотрите с другой стороны. К чему переживать, если это никак не ускорит процесс выплат? Хоть десяток гневных писем/сообщений напишите, толку ноль. Как будут деньги, так и заплатят. Тем более юридически строгих договорных обязательств/соглашений между вами и партнеркой нет. Иначе были бы штрафы/пени за просрочку платежей. Не тратьте последние нервы, их и без этого немного.
Что ж это все нервные такие? Ну задержки у них, всяко бывает.
Нетерпеливость местной публики удивительна.
Как будто пара-тройка дней или даже неделя что-то решают.
Словно живете как заводские работяги: от зарплаты до зарплаты, еще и перехватывать успеваете и на вексель в магазине отовариться.
А в стену соседи по коммуналке стучат, требуя возврата долга.
Обязательства перед другими. Это у партнерки должны быть запасы на такие проблемные случаи.
Что ж это все нервные такие? Ну задержки у них, всяко бывает.
Нетерпеливость местной публики удивительна.
Как будто пара-тройка дней или даже неделя что-то решают.
Словно живете как заводские работяги: от зарплаты до зарплаты, еще и перехватывать успеваете и на вексель в магазине отовариться.
А в стену соседи по коммуналке стучат, требуя возврата долга.
Это в обе стороны работает.
Ну, просят вебмастера деньги вовремя выплатить - всякое бывает.
Так и выплатите все вовремя, как в оферте написано. Как будто пара-тройка дней или даже неделя задержки выплат от РСЯ что-то решают.
Словно живут как фирма-однодневка в ожидании банкротства, а кредиторы ломятся в дверь, требуя погашения займа.
Шо, опять? В прошлом месяце бог знает когда выплатили, и в этом опять! Это теперь всегда так будет?
Мне менеджер написал, что задержка из-за смены гендира, до середины марта. Подверждаете?
Если выплата на Solar Staff, тогда да. Если нужно срочно, то предложили выплатить на карту. Отправил реквизиты карты, прошло 4 дня, денег нет. Менеджер каждый день говорит что вот вот, скоро скоро.
Если выплата на Solar Staff, тогда да. Если нужно срочно, то предложили выплатить на карту. Отправил реквизиты карты, прошло 4 дня, денег нет. Менеджер каждый день говорит что вот вот, скоро скоро.
На расчетный счет ИП
Мне менеджер написал, что задержка из-за смены гендира, до середины марта. Подверждаете?
новый гендир - новый бентли. а вы все подождите там
Извиняемся за задержку выплат некоторым партнерам физическим лицам. Причина связана с получением оплаты за январь от РСЯ, которую пока не получили, так как РСЯ занимает большую долю в выкупе. Стараемся делать все на максимуме, чтобы задержка была минимальной и в течение нескольких часов дадим апдейт по статусу.
Добавим также, что выплаты Webmoney полностью осуществлены. А также часть банковских карт и yoomoney тоже переведены. В течение дня обновим показатели, процесс выплат все еще идет.
Если вы юридическое лицо, просим личным сообщением отправить ваш логин в системе или же связаться с менеджером.
Спасибо
от рся теперь 60 дней ждать выплату по новой оферте. так что держитесь ребята!