Разместил над блоками плашечки с надписью "Реклама", прошла неделя, доход продолжает падать:
Структура и вид плашечек:
только что пришло на вебмани
Да, также снял блоки, весь контент перерыл, включал гугл только на "хороших" страницах. потом опять - у вас 3 рабочих дня, показали в пример страницу без рекламы и просили тоже самое. забил, потому как уверен был, что нарушений нет. с пару месяцев назад было. полет нормальный:).
Тоже сегодня цтр вырос почти в 2 раза, соответственно и ецпм (по сравнению со статистикой с 30го июня до вчера)
тоже убрали
У меня тоже обвал. Когда ввели стрелочки доход увеличился в 5 раз. Сегодня же доход резко упал до уровня ноября. Посещалка все время на одном уровне.
Такая же сиуация. Причем у меня в шаблоне рапиды указана максимальная сумма 15т.р., но на вебмани пришло все разом больше 15т.р. (по шаблону рапиды получаю впервые, раньше на почту ходил)