Рапида в этот раз порадовала, так держать!
Если бы не невозможность перевести на тинькофф.. Все таки омрачили немного..
-1,23%, обычно -1,5%.
Несколько лет назад было -15%, связался с поддержкой, объяснили, поставил блоки подальше, чтобы исключить случайные клики, с тех пор все ок)
Связался, вопрос решен, указанный id заблокирован, благодарю.
Только при том, что его реклама публикуется. Я им ничего и не предъявляю, и этому спамеру тоже.
"комментарии с блоком рекламы" - комментарий, в котором содержится код скрипта для отображения рекламы
Пришло!) выдыхаю)
Как-бы кидать вебмастеров и видеоблогеров гиблое дело, это ж какая "сарафанка" пойдет. Если, конечно, не решили совсем деятельность свернуть. Только мои друзья на свои скромные 100+ сайтов с посещалкой от 1К легко поставят "полезную инфу" бегущей строкой. Возможно, каждый из этой ветки уже морально готовится к такому варианту. Если рапиде все равно, то на киви это может сказаться очень негативно.
Не дождался вывода по шаблону на вебмани. Вывел на карту альфабанка дробно <15к. Через минуту уже на счету. Отписал в ТП по поводу возврата комиссий.
Чуть меньше 1% списали, норма. В прошлом месяце было хуже -5%, что в 5 раз выше среднего.
В прошлом месяце и у меня списали много больше чем обычно - 5%, а обычно 1%, максимум 2%. Тоже с адсенс работаю с десяток лет, по чесноку.
Пару лет назад были 2-3 месяца до 15% списаний, связывался с поддержкой, увеличивал отступы, подписывал блоки рекламы как "Реклама:" Помогло.
Видимо, какие-то новые механизмы отслеживания недействительных кликов. Посмотрим, что будет за апрель, если снова 5% - то пойду дальше увеличивать расстояния. Сейчас 15-20px минимум. Буду поднимать до 25-30px