indiweb

Рейтинг
122
Регистрация
27.08.2011

Рапида в этот раз порадовала, так держать!

Если бы не невозможность перевести на тинькофф.. Все таки омрачили немного..

-1,23%, обычно -1,5%.

Несколько лет назад было -15%, связался с поддержкой, объяснили, поставил блоки подальше, чтобы исключить случайные клики, с тех пор все ок)

igorsukh:
Для того, чтобы разобраться в ситуации напишите, пожалуйста, в нашу службу поддержки:.

Связался, вопрос решен, указанный id заблокирован, благодарю.

oxg:
так а при чем тут бодиклик?

Только при том, что его реклама публикуется. Я им ничего и не предъявляю, и этому спамеру тоже.

hitboss:
какая взаимосвязь между бодикликом и комментариями?

"комментарии с блоком рекламы" - комментарий, в котором содержится код скрипта для отображения рекламы

Пришло!) выдыхаю)

Как-бы кидать вебмастеров и видеоблогеров гиблое дело, это ж какая "сарафанка" пойдет. Если, конечно, не решили совсем деятельность свернуть. Только мои друзья на свои скромные 100+ сайтов с посещалкой от 1К легко поставят "полезную инфу" бегущей строкой. Возможно, каждый из этой ветки уже морально готовится к такому варианту. Если рапиде все равно, то на киви это может сказаться очень негативно.

Не дождался вывода по шаблону на вебмани. Вывел на карту альфабанка дробно <15к. Через минуту уже на счету. Отписал в ТП по поводу возврата комиссий.

Чуть меньше 1% списали, норма. В прошлом месяце было хуже -5%, что в 5 раз выше среднего.

В прошлом месяце и у меня списали много больше чем обычно - 5%, а обычно 1%, максимум 2%. Тоже с адсенс работаю с десяток лет, по чесноку.

Пару лет назад были 2-3 месяца до 15% списаний, связывался с поддержкой, увеличивал отступы, подписывал блоки рекламы как "Реклама:" Помогло.

Видимо, какие-то новые механизмы отслеживания недействительных кликов. Посмотрим, что будет за апрель, если снова 5% - то пойду дальше увеличивать расстояния. Сейчас 15-20px минимум. Буду поднимать до 25-30px

Всего: 177